Он – Водолей, она – Водолей. Отношения пары

Супружеская жизнь двух Водолеев многим кажется весьма странной и необычной. Между ними нет той страсти и привязанности, которая прослеживается у других пар, зато никто не понимает друг друга лучше, нежели представители воздушной стихии. Он – Водолей, она – Водолей: им всегда есть о чем поговорить, а экстравагантность поступков не шокирует вторую половинку. Такой паре ни к чему притираться друг к другу, потому что все давно уже знакомо.

он водолей она водолей
Супруги не скатятся к серой и унылой жизни, поскольку имеют разные увлечения, а изобретательность никогда не позволит скучать. Водолеи никогда не мучают себя тревожными ожиданиями того, что произойдет в будущем, они предпочитают жить сегодняшним днем и наслаждаться каждым мигом. Такая пара умеет преподносить друг другу шикарные и необычные подарки, о которых нельзя было и мечтать. Этот воздушный знак как никто другой любит делать презенты с выдумкой.

Он – Водолей, она – Водолей, все было бы хорошо в их супружеской жизни, если бы не желание постоянства и душевного равновесия, а именно этого они и не могут дать друг другу. Чтобы сохранить брак на долгие годы, нужно иметь прочную духовную связь, прежде всего быть не любовниками, а друзьями. Для Водолеев дружба – это не пустой звук, поэтому они никогда не оставят в беде и не будут преследовать корыстных целей.

он водолей она козерог
Он – Водолей, она – Водолей... Что еще можно сказать об отношениях этой пары? Могут иметь место некоторые проблемы во взаимопонимании, потому что они, прежде всего, прислушиваются к голосу разума, а не сердца. Брак сохранится на долгие годы, если обе половинки не станут придираться к недостаткам друг друга, не будут делать язвительные замечания по любому поводу. Он – Водолей, она – Водолей? Такие люди могут преуспеть не только в супружеской жизни, но и в совместном бизнесе. При этом нельзя допускать перетягивания одеяла на себя, иначе деловые отношения долго не продержатся.

Хоть представители воздушной стихии отлично себя чувствуют с людьми одного знака, но все же им не хватает стабильности и прочности отношений. Иногда хочется обрести уверенность в завтрашнем дне, а для этого необходимо связать свою судьбу с представителями стихии Огня или Земли, в некоторых случаях неплохо складываются отношения и с Водой. Если он – Водолей, она – Скорпион, то такой брак кажется непостижимым для родных и друзей пары.

он водолей она скорпион
Главная цель отношений – духовный рост пары. Мужчина учится не распыляться на множество дел, учится быть дисциплинированным и серьезным. Женщина становится идеальной хозяйкой, женой и матерью, она самосовершенствуется, чтобы отвечать требованиям своего Водолея. Сложности в отношениях могут быть из-за упрямства и поиска компромисса, а также из-за отношения друг к другу. Водолей относится к Скорпиону, как к другу, а она ради него готова пойти на все. Понятно, что женщине обидно из-за такого отношения к себе.

Если он – Водолей, она – Козерог, взаимоотношения в паре долгое время могут быть идеальными, спокойными и гармоничными. Они займутся обустройством жилища. Но все же супругам придется научиться терпению и более снисходительно относиться к слабостям друг друга. В каждой паре есть свои достоинства и недостатки, поэтому важно уметь прощать и понимать свою вторую половинку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.