Совместимость Водолея и Близнецов по гороскопу

Если союз состоит из двух людей одной стихии, то прекрасней пары порой просто не найти. Им не нужно что-то доказывать, подстраиваться под партнера, перевоспитывать себя, оправдываться, ведь их характеры во многом схожи. Особенно тихой, дружной и понимающей парой станут представители стихии Воздух, потому что в них изначально не заложена чрезмерная страсть, ревность, они никого не удерживают силой. Поэтому совместимость Водолея и Близнецов астрологи считают благоприятной и имеющей шанс на длительные отношения.

совместимость водолея и близнецов
Оба знака интеллектуально развиты, поэтому будущие супруги могут повстречаться на выставках, семинарах, в библиотеках и других подобных заведениях. Им вместе интересно и весело, Близнецы умеют работать с готовой информацией, а Водолеи отлично ее генерируют, выуживая интересные факты. Взгляд на ситуацию под нестандартным углом, несомненно, заинтересует любопытного Близнеца. К тому же этот непостоянный знак очень падок на женскую красоту, причем не страстную и горячую, а царственно холодную. И именно такой обладают женщины-Водолеи.

Пара всегда поддерживает друг друга, супругам интересны увлечения второй половинки. Совместимость Водолея и Близнеца настолько очевидна, что даже близкие и знакомые отмечают схожесть характеров, единство мыслей и поступков. Отдыхают они обычно порознь или вместе, но не сами. Воздушные знаки очень любят ходить в гости, посещать рестораны, экскурсии, просто гулять по парку и наслаждаться природой. Совместимость женщины-Водолея с мужчиной-Близнецом проявляется в их дружеских взаимоотношениях. Это два фантазера, которым под силу придумать свой идеальный мир и в нем прятаться от проблем. Детей они воспитывают в дружественной атмосфере, развивают интеллект.

совместимость женщины водолея
Совместимость Водолея и Близнецов хоть и благоприятна, но далеко не идеальна. У этой пары часто могут возникать проблемы с деньгами, потому что оба не умеют заниматься накопительством, но они не расстраиваются по этому поводу. Расстаться могут по причине непонимания и натянутых отношений. Следует понимать, что Близнецы уходят не к кому-то, а из-за чего-то, поэтому важно удержать их, сохранить союз. Они не планируют долгосрочных отношений, но все же живут на протяжении многих лет со своей половинкой и хранят ей верность, в этом заслуга только женщины.

Совместимость Водолея и Близнецов очевидна, но все же в их совместной жизни бывают неурядицы. Оба умеют флиртовать и не собираются отказываться от этого занятия, но обычно дальше никогда не заходят. Интимные отношения на стороне их не привлекают, потому что воздушные знаки холодные и нестрастные, к флирту относятся как к интеллектуальной беседе. Но все же женщинам-Водолеям стоит отказаться приглашать в дом подружек, стараться ходить в гости лишь к мужчинам или семейным парам, потому что Близнецы сами завязывать отношения на стороне не будут, но если им предложат, то они не откажутся.

совместимость водолея и близнеца
Совместимость Водолея и Близнецов благоприятна не только в плане супружеской жизни. Из них также получатся отличные друзья, при этом вторым половинкам не стоит переживать, что между ними завяжется роман. Деловых отношений, скорее всего, не получится, потому что обоим не хватает постоянства и желания доделать работу до конца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.