Как стать феей Винкс. Миф или реальность?

Многие девочки с раннего возраста мечтают о том, чтобы стать супергероиней, которая способна спасти весь мир от злых сил. Одним из самых популярных на сегодняшний день является мультфильм Winx. Поэтому девочки разных возрастов во всем мире задаются вопросом о том, как стать феей Винкс. Некоторые дети хотят, как Флора, разговаривать с растениями или же ладить с техникой так, как Тэкна.

как стать феей винкс

При просмотре этого мультсериала многие девочки думают о том, как стать феей. "Винкс" - это юные волшебницы, которые ведут обычный образ жизни: общаются с друзьями, ходят по магазинам, играют с животными и веселятся на вечеринках. Когда наступает время опасности, они сбрасывают свою обычную форму и показывают, как стать феей из "Винкс", которая способна творить чудеса и помогать людям в трудных ситуациях. Вот почему эти юные чародейки стали примером для подражания девочкам разных возрастов.

Хотя каждая малышка воспринимает такое перевоплощение в волшебное существо по-разному: кому-то хватает просто красивой прически и нарядного платья с блестками, ну а кто-то мечтает о силах, с помощью которых можно управлять самыми разными стихиями.

как стать феей из винкс

Самый простой способ, как стать феей Винкс, это пойти в магазин одежды или парикмахерскую, где специалисты помогут любой девочке превратиться в своего кумира и стать настоящей звездой среди своих подружек.

Для тех, кто верит в настоящее волшебство, есть необычный способ стать феей. За несколько недель до произнесения секретного заклинания нужно начать умываться утренней росой, при этом думая о волшебной красоте природы. Также нужно стараться понимать язык животных, которые всегда пытаются передать какое-то ценное послание человеку. В полнолуние, когда все приготовления будут закончены, нужно встать перед окном и, увидев падающую звезду, три раза произнести: "Я буду феей!". На следующий день у любой девочки появится уникальная суперспособность.

как стать феей винкс
Особое внимание нужно уделить одной из главных героинь - Блум. Нелегкие испытания выпали на долю этой хрупкой девушки. Несмотря ни на что, она не сдалась, нашла много верных и преданных друзей, обрела свою любовь и спасла мир от злобных Трикс. Поэтому многим девочкам интересно знать, как стать феей "Винкс" Блум. Магия этой красавицы очень сильная, ведь эта девушка повелевает силой Пламенного Дракона. Ритуал превращения в такую фею достаточно прост: для этого нужно взять алую или бордовую ткань и выйти в солнечный день на улицу, после чего необходимо расстелить эту ткань под старым деревом и зажечь свечу, при этом напевая песню фей из мультфильма. В этот момент начнется трансформация, которую по ощущениям нельзя ни с чем спутать, потому что после этого новоявленная фея сможет одним взглядом повелевать огнем.

Итак, теперь многим девочкам известен секрет о том, как стать феей Винкс! Юные дамы, получившие такую силу, обязательно должны помнить, что использовать ее можно только во благо, совершая добрые и благородные поступки, иначе она исчезнет, а возвратить ее будет уже невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
нероботает
Копировать ссылку
1
а оно правда рабоает?
Копировать ссылку
1
этоработает правдо работает
Копировать ссылку
0
этот метод работает ?
Копировать ссылку
1
супер спасибо
Копировать ссылку
-1
ну работает?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.