Водолей и Дева. Совместимость партнеров

Совместимость знаков Водолей и Дева будет благоприятной, если в этом союзе оба знака испытывают искренние чувства. Чтобы понять, что принесет Водолей и Дева совместимость и как партнеры будут вести себя в браке, нужно узнать тонкости их характеров.

Дева. Это прирожденные скептики, не верят в слухи, интуицию и предвидение, для них главный аргумент - законы природы и логичность. Они не верят тому, что не доказано или необъяснимо. Если Деве сказать о человеке плохо, он не поверит, пока сам в этом не убедится. Даже любую мелочь они готовы подвергнуть тщательному анализу. 

В обществе не всегда хорошо принимают Дев, так как они склонны критиковать других и копаться в чужих проблемах. Постоянно участвуют в спорах и дискуссиях, пытаются что-то доказать, при этом не слыша доводы оппонента.

Девы умны и обладают хорошей работоспособностью, могут преуспеть в абсолютно разных профессиональных сферах. Но часто ввиду своей подозрительности и нерешительности могут упустить по-настоящему отличные возможности.

Водолей. Это двойственные личности. Терпеть не могут, когда люди играют на показуху, пытаясь выделиться, но в то ж время сами любят шокировать и производить эффект. Ненавидят условности, но ценят семейные традиции. Водолеи всегда стараются стать индивидуальными личностями, не хотят быть похожими на других, мечтают о всеобщем обожании и славе, стремятся к власти и высокому социальному положению.

Они любопытны, Водолеев манит все неизведанное, но они не бросаются с головой в авантюры. В душе они очень просты и доверчивы, хотя стараются это скрыть. Не мстительны, в них нет агрессии, иногда бывают по-детски наивны и чувствительны, особенно в любви. Они просто ненавидят подчиняться, не терпят указаний. Если совершат промах, то долго и усердно пытаются понять, что к этому привело.

Водолей и Дева совместимость, если Водолей - женщина

Совместная жизнь практически невозможна, слишком разные натуры и стремления. Чтобы достичь гармонии в таких отношениях, необходимо долго и упорно к этому идти, прилагая услилия. Часто провоцирует конфликты, делая невозможной совместимость Водолей и Дева, женщина. Женщина докапывается до мелочей, высказывает постоянные упреки, показывает на недостатки Девы, а он ввиду своей упертости, пытается доказать обратное, тем самым поддерживая конфликт.

Он склонен к иллюзиям и мечтам, а ее это раздражает, ей нужна конкретика, а не призрачные надежды на светлое будущее. Но если ими руководит любовь и желание быть вместе, то они смогут приноровиться к характерам друг друга и даже перенять от партнера некоторые черты. Водолей станет не таким рациональным, а мужчина-Дева научится достигать поставленных задач, а не тешить себя мечтами.

Водолей и Дева совместимость, если Водолей - мужчина

Это будут далеко не идеальные отношения, по идее, даже сложно представить, что может привлечь Водолея в женщине-Деве. Она всем своим видом показывает тоску, очень боязлива и никогда не будет рисковать. Она будет самым настоящим грузом, который ему придется тащить на своих плечах. А захочет-ли он этого? Если с его стороны нет больших чувств, то она станет для него обузой и начнет раздражать своей несостоятельностью, но если он действительно любит, то, наоборот, ему будет за радость заботиться о ней, опекать словно маленького ребенка.

Он постоянно находится в движении, пытается осуществить свои грандиозные планы, а ей это совершенно не интересно. А для Девы его активность слишком утомительна, хочется просто побыть вдвоем, а ему все некогда. Она домашняя, любит уют, а Водлей стремится как можно меньше находиться в четырех стенах.Водолей и Дева совместимость в этом случае нельзя назвать благоприятной, так как лишь в редких случаях она принесет счастье обоим партнерам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.