Совместимость по гороскопу: Скорпион-мужчина - Рак-женщина

Скорпион-мужчина - Рак-женщина – пара, которая вместе проживет долгую и счастливую жизнь. Если они сойдутся, то прочный, длительный и интересный союз обязательно будет создан. Однако, как и везде, тут есть свои подводные камни, которые могут помешать созданию благополучной семьи. Скорпион – властная личность, и этим качеством его наделил Сатурн. Рак вполне способен дать ему мощный отпор, эту черту ему дала покровительница-Луна. К тому же Скорпион – постоянный знак, который не позволит своему партнеру, который принадлежит к кардинальному знаку, вести себя неподобающим образом.

Скорпион-мужчина - Рак-женщина
Скорпион-мужчина, Рак-женщина могут стать друг для друга такими людьми, которые ни за что не поймут своего партнера. Это может произойти, если они не учтут особенности друг друга. Однако если имеется желание и стремление быть вдвоем, то согласия и взаимопонимания достичь не так трудно.

Мужчине-Скорпиону вряд ли что-то может внушить страх в этом мире. Зато он постоянно недоумевает, видя, как его партнерша медлит. Она тянет время, стоит на одном месте, когда Скорпион уже давным-давно совершил бы самые активные действия. Он отвергает медлительность, из-за этого забывая, что не только активные действия могут принести результат.

Мужчина-скорпион - женщина-Рак
Женщина-Рак действует ровно так, как ей нужно, и всё дает свои результаты, которые удивляют даже решительного Скорпиона. Она словно хищник – может затаиться перед прыжком, а потом совершает решительное действие, выверенное с огромной точностью, чтобы получить желаемый результат. Главное, чтобы её избранник не торопил свою благоверную. Конечно, и ему понадобится время, чтобы свыкнуться с такими чуждыми для него методами. Но осуждать не стоит, иначе паре "Скорпион-мужчина - Рак-женщина" наступит конец. Она очень ранимая натура, чувствительная, которая будет таить в себе обиду очень долго. В отдельных случаях этот срок измеряется годами.

Совместимость - женщина-Рак - мужчина-Скорпион
Хочется сказать, что Скорпион тоже не такой уж и резкий человек. Он раним в глубине своей души, чувствителен и нуждается в любви и заботе, словно цветок в солнечном свете. Это для него стимул быть лучше. Если же он не почувствует ответных эмоций от избранницы, то быстро разорвет связи, причем без всякого сожаления, ведь если столь необходимый отклик от своей половинки не был получен, то такие отношения не стоят продолжения.

То, каким будет союз (Скорпион-мужчина - Рак-женщина), зависит только от них самих. Это может быть чувственная пара, наполненная любовью и гармонией, или же плохое подобие отношений. Всё зависит от того, готовы ли они идти друг к другу навстречу, принимать недостатки и привыкать к особенностям характера своей половинки. Такова их совместимость.

Женщина-Рак + мужчина-Скорпион - в сексуальном плане просто взрывная смесь. В постели для них существует только безудержная страсть и сексуальный голод. Это люди без комплексов. Чтобы возбудиться, им нужен лишь один взгляд. В такой паре, как мужчина-Скорпион - женщина-Рак, споры и обиды зачастую сглаживаются бурным сексом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.