Кукла Лалалупси и ее история

История Lalaloopsy началась не так давно. Эти куколки впервые попали на магазинные полки летом 2010 года. Буквально за полгода они стали лидерами продаж в Америке и Европе. Эти очаровашки подкупают своей нежной красотой, милой незатейливостью, яркими жизнерадостными нарядами. Неудивительно, что среди их поклонниц не только маленькие девочки, но и вполне взрослые люди.

кукла лалалупси

Лалалупси. Внешние эффекты

Кукла Лалалупси выполнена из пластика, хотя по внешнему виду и стилю очень похожа на старинную тряпичную куклу. Отличительная черта этой куколки - глазки-пуговки, придающие ее облику еще больше непосредственности и сходства со старыми текстильными игрушками.

Взрослая Лалалупси имеет рост около 33 см. А малышка Лалалупси-мини "выросла" всего до 7,5 см. Для любимой куколки можно приобрести в магазине одежду и аксессуары, обувь и посуду, предметы интерьера и любую домашнюю утварь.

Первые коллекции

Каждая кукла Лалалупси - яркая индивидуальность. Куклы из первой коллекции отличались друг от друга наличием хобби, одеждой и прическами, но все равно были похожи, словно сестрички. У каждой из них был питомец под стать ее образу.

Новые куклы, новые образы

Вдохновленные народной любовью, производители расширили ассортимент игрушек. В 2013 году появилось множество новых прекрасных персонажей, каждый из которых, конечно же, имеет собственную неповторимую легенду.

Кукла Лалалупси-Красная Шапочка, сшитая из чепца старой писательницы-сказочницы, вместе со своим питомцем Серым Волчонком познакомит свою маленькую хозяйку с красотой природы и расскажет ей много чудесных сказок. А еще будет напоминать о том, что пришло время проведать любимую бабулю.

Лалалупси-Супергерой одета в специальный плащ, наделяющий ее способностью летать. Ей помогает питомец Енотик. А еще у этой куколки есть специальные очки, через которые легко распознать лжеца и шарлатана. С хозяйкой такой игрушки не случится ничего плохого, ведь Кукла Лалалупси-Супергерой всегда начеку!

лалалупси мини

Кукла Лалалупси-Хозяюшка сшита из передника поварихи. Она научит малышку готовить, расскажет о кухнях разных стран. А поможет ей в этом питомец - пёсик Хот-Дог.

Серия Лалалупси "Забавные пружинки" стала настоящим хитом! Волосы этих куколок состоят из специальных пружинок. Владелица куклы сможет мастерить прически и своей любимице, и ее питомцу. Эту серию представляет волшебная Цветочная Фея и очаровательная Француженка Сьюзи.

лалалупси забавные пружинки

Веселые пружинки появились и у мини-Лалалупси. В комплекте целых 27 деталей, благодаря которым можно развивать фантазию ребенка. Да-да, Лалалупси - это еще и увлекательный конструктор, совершенно необычный.

лалалупси

Чудесная Русалочка сшита из купального костюма. Это девочка-фантазёрка, которая умеет превращаться в маленькую русалку. Во всех приключениях ее сопровождает розовая Рыбка.

Прекрасный подарок

Что же отличает Лалалупси от соседей по магазинному прилавку? Эти милашки несут любовь и добро, развивают у малышей фантазию и учат творчеству. Этим игрушкам чужды агрессия, пошлость, безвкусица. Поэтому вряд ли найдется девочка старше четырех лет, которую не привел бы в восторг такой прекрасный подарок - яркая и забавная кукла Лалалупси!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.