Херобрин в Minecraft, вся правда

Статья посвящена такому персонажу, как Херобрин. В Minecraft ходит очень много легенд о неизвестном персонаже, в скине Стива, но без глаз. Многие думают, что это брат Нотча, но так ли это на самом деле, узнаем дальше. Вот реальная история одного игрока, который видел такого персонажа, как Херобрин в Minecraft.

Херобрин в minecraft
Совсем недавно он решил создать новую карту в сингл плеере. Но тут произошло что-то странное... Он рубил деревья, для того чтобы соорудить себе верстак, но тут заметил движение в достаточно плотном тумане. Он подумал, что это корова или свинья, и побежал за ней, надеясь добыть себе немного еды. Игрок подошёл поближе, и понял, что это не корова (на тот момент он не знал, что существует Херобрин, в Minecraft об этом не сказанно). По виду это был обычный персонаж, но с пустыми глазами. Сначала он подумал, что находится в мульти-плеере, но несколько раз проверив, понял, что это не так, да и ника над персонажем не было (Маинкрафт - игра многопользовательская, поэтому тут есть режим онлайн, где над персонажами есть ники). 
игры майнкрафт херобрин
Немного постояв в раздумьях, этот человек продолжил играть. После этого случая ему стали попадаться вещи, не похожие на генерацию карты Майнкрафт. К примеру, попадались маленьких размеров пирамиды из песка, туннели размером 2 на 2 блока, деревья со срезанной кроной. 

И тут наш рассказчик не выдержал, сохранил карту и отправился на различные форумы, чтобы узнать об этом таинственном персонаже. Но тщетно, ничего не нашёл. Он решил создать тему и рассказать всё, что случилось. Тема существовала недолго, через несколько минут её удалили. В личном сообщении на форуме игрок получил письмо от некоего Herobrina, текст письма состоял всего лишь из одного слова: "Остановись!"

Чуть позже на электронную почту ему пришло письмо. Это оказался Херобрин в Minecraft, тот самый пользователь с форума, приславший ему сообщение. Автор письма рассказал, что администрация форума удаляет все подобные темы, не обходя стороной и личные сообщения. Но на электронной почте можно чувствовать себя в безопасности. В письме говорилось, что его автор тоже видел этого странного персонажа с белыми глазами. Дальше следовали описания таких же странных построек и туннелей, как и у первого игрока.

До следующего разговора с этим пользователем прошло около месяца. Он сказал, что многие интересуются этим персонажем, и где-то узнали его имя - Херобрин. Поискав информацию, игрок вычислил, что это имя используется геймером из Швеции, как оказалось, это брат Нотча. Это заинтересовало его еще больше, и поэтому он спросил у Нотча о его брате. На что тот ответил: "Брат был... Но он больше не с нами".

майнкрафт игра
Первая встреча с таинственным персонажем оказалась последней. Он больше не встречал его в игре. И к сожалению, так и не нашёл доказательств увиденного. Но всё время думал, что во время другой игры Майнкрафт Херобрин обязательно появится.

Как уже было сказано, Херобрин появляется на границе тумана. Также он создаёт всевозможные постройки, не похожие на генерацию мира, он строит пещеры 2 на 2 блока, подземные убежища, может поджигать листву, возводить пирамиды из песка и так далее. Чаще всего у него в руках ничего нет, в редких случаях его видели с оружием или строительными приборами. Считается, что Херобрин перемещается телепортацией или полётом. Изображают его в стоячем положении с наклонённой набок головой.

Следующая информация для тех, кто не видел Херобрина, но хотел бы увидеть его. Для вас существуют специально проработанные "моды". То есть нечто, дополняющее игру, делающее её более разнообразной. Так вот, существуют моды для Херобрина. То есть при помощи этих модов, вы сможете помочь появлению Херобрина, но это будет копия, "подделка".

Существует несколько модов, но они скопированы друг с друга, поэтому их можно назвать одним. Чтобы Херобрин появился, нужно построить тотем. Тотем строится следующим образом: 2 золотых блока снизу, на них нужно поставить блок Херобрина, который появится после установки мода, а поверх всего этого надо поставить адский камень, а затем его поджечь. В тотем ударит молния и появится Херобрин.

Так кто же такой Херобрин в Minecraft?

Чуть позже Нотч в своём твиттере написал, что никакого брата у него нет и не было, а Херобрин - это выдумка... Немного погодя он решил пошутить на эту тему, написал в обновлении: "Removed Herobrine", это переводится как "Убран Херобрин". Но это была всего лишь шутка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.