К чему снится блоха? Сонники все объяснят!

Блохи являются очень неприятными насекомыми, с которыми современный человек в основном сталкивается в попытках избавить от них своих домашних питомцев. А что, если эти прыгучие и мучающие наших любимцев создания привиделись нам во время сна? Предлагаем обратиться за толкованием такого сновидения сразу к нескольким наиболее полным сонникам.

блоха сонник

Блоха: сонник Густава Миллера

Увиденные во сне блохи предупреждают, что в скором времени кто-то из близких своими кознями вызовет ваш гнев и раздражение. Если женщине снится, что её кусают блохи, то есть вероятность, что она будет оклеветана ближайшими друзьями и подругами. Представительнице прекрасного пола, увидевшей во сне блох на своем возлюбленном, стоит быть повнимательнее, так как велика вероятность того, что её партнер не отличается верностью и честностью в отношениях.

Блоха: "Сонник от А до Я"

Приснившиеся блохи предупреждают сновидца о том, что ваше нынешнее душевное состояние может стать причиной ухудшения здоровья. Поэтому сделайте всё возможное, чтобы удалить из своей жизни человека, нарушающего ваш душевный покой. Кусающие сновидца блошки пророчат клевету в его адрес со стороны ближайших друзей. Если во сне вы убиваете этих мелких  насекомых, то в реальной жизни вам угрожают какие-то неприятности. Попытка найти блоху в чьих-то волосах или шерсти животного сулит грядущие беспокойства.

сонник блохи

Блоха: "Сонник XXI века"

Если во сне вы увидели скачущую блоху, и вам удалось её поймать, то такое сновидение является очень хорошим знаком, сулящим прибыль, богатство и великолепные возможности для реализации вашего творческого потенциала. Убийство этого насекомого пророчит получение неожиданной прибыли или дохода. Поиск блохи на собственном теле сулит неожиданные домашние хлопоты и беспокойства. Кусающие вас блохи предупреждают о том, что кто-то активно распространяет о вас ложные слухи, пытаясь очернить ваше доброе имя.

Блоха: сонник Мастера сновидений

Приснившиеся блошки сулят сновидцу неожиданную прибыль. Если же вы ловите или убиваете блох во сне, то можете столкнуться с неприятностями в делах, причиной которых стали разногласия с коллегами или партнерами по бизнесу. Быть укушенным блохой – к получению хорошей прибыли.

сонник к чему снятся блохи

Новейший современный сонник: блохи

По мнению данного сонника, эти приснившиеся насекомые могут предвещать сновидцу венерическое заболевание. Также подобный сон может быть предвестником напрасных хлопот. Водяные же блохи сулят череду мелких, но весьма неприятных проблем.

Небольшой сонник: к чему снятся блохи

Если во сне вы увидели сразу очень много блох, то можете ликовать: вы совершенно неожиданно получите весьма внушительную денежную сумму! Ловить блох – значит помириться со старым врагом, который в результате может стать вам лучшим другом до конца жизни. Видеть, как кто-то ловит блох, означает отсутствие в ближайшем будущем повода для беспокойств и неприятных неожиданностей. Воспользуйтесь этим спокойным и мирным временем для отдыха и развлечений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.