Совместимость: мужчина-Близнец + женщина-Телец

Астрология – вековая вера, где звёзды, словно кукловоды, где Вселенная плотно переплетена с нашими судьбами. Что же она ответит на вопрос: «Какова

совместимость мужчина близнец женщина телец
совместимость: женщина-Телец + мужчина-Близнецы?» Этот союз основан на взаимопонимании, компромиссах, любви и свободе. Это именно то, что нужно крепким отношениям.

Совместимость: мужчина-Близнец + женщина-Телец. Она

Телец знает, как черпать наслаждение из маленьких радостей жизни. У них присутствует также снисходительность к партнёру. Девиз Тельца-женщины: «Тяжёлая работа окупится!» Поэтому они знают, что после кропотливого труда всегда придёт вознаграждение, и не боятся окунуться в процесс. Распространённое заблуждение, что этим знаком управляет вспыльчивый и разъярённый Бык. Да, порой случаются такие вспышки, но они бывают крайне редко и очень быстро проходят. Хотя Тельцы могут быть упрямыми, это не мешает им быть целеустремлёнными. Их не пугаю баррикады и препятствия на пути. Основное достоинство представительницы этого знака – обаяние, остроумие, веселость и чувственность.

Совместимость: мужчина-Близнец + женщина-Телец. Он

Близнецы - этот знак Зодиака олицетворяет двойную силу, он сочетает в себе диаметрально противоположные черты характера. Это интересный, уникальный знак, словно отлитый из двух отдельных сущностей, которые могут поменяться ролями, когда им заблагорассудится. То они очаровательны и разговорчивы, то вдруг беспокойны и

совместимость женщина телец мужчина близнецы
капризны. И хотя Близнецы – замечательные мыслители, они чаще уклоняются от руководящей роли. Мужчины-Близнецы приветливы, разговорчивы, любознательны, веселы. Они любят находиться в центре внимания.

Совместимость: мужчина-Близнец + женщина-Телец

Этот союз часто воспринимается как сложная головоломка, которая была разбита на несколько мелких кусочков. Самое интригующее, что они могут учиться друг у друга и не сожалеть о том, что было. Эти двое могли бы идти в будущее рука обо руку с высоко поднятой головой, если бы не погрязли в недостатках друг друга. А что говорит гороскоп - мужчина-Телец + женщина-Близнецы. Этой паре звезды пророчат любовь к экспериментированию. Они обязательно стараются протестировать партнёра, прежде чем броситься в омут с головою в новые отношения. Телец любит романтические вечера: свечи, цветы и прочие атрибуты зарождающейся любви. Близнецам такое поведение несколько непонятно, но они с радостью идут на компромисс, только чтобы удовлетворить партнёра.

гороскоп мужчина телец женщина близнецы

Совместимость: мужчина-Близнец + женщина-Телец в отношениях

Тельцу необходимо понять, что партнер нуждается в некоторой свободе действий, не стоит нервничать из-за того, что он несколько задерживается после работы и не приходит вовремя. Но Близнецам стоит помнить о том, что женщина отличается практичностью, если нужно, она замедлит свой темп и не будет принимать поспешных решений. Близнецы в чём-то схожи с Водолеем, они живы и независимы, не боятся отстоять свою точку зрения в любом вопросе. В целом эти отношения имеют право на существование, стоит лишь проявить максимум терпения к партнёру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.