Характеристика и гороскоп: женщина-Змея

Женщина-Змея – человек, к которому в христианских странах относятся весьма настороженно. В восточных же странах змея – это символ прозорливости и мудрости, и поэтому относятся к этим рептилиям с уважением.

Женщина-Змея
Женщина-Змея – человек довольно сентиментальный, с хорошим чувством юмора. Именно последнее качество сближает её со многими людьми. Эти девушки очень красивы и старательно подчеркивают собственные достоинства. Они всегда будут за собой следить и даже в магазин, находящийся через дорогу, пойдут при полном параде. Они никогда не позволят себе выйти на улицу в неподобающем виде. Эти девушки обладают великолепным вкусом, понимают моду и следят за всеми тенденциями.

Женщина-Змея, благодаря своей потрясающей внешности, пользуется успехом у представителей противоположного пола. И она никогда не останется в полном одиночестве. Только если сама этого захочет. Хочется отметить один интересный факт: в Японии для женщины лучший комплимент – тот, в котором её сравнивают со змеёй.

Однако эти особы имеют и минусы, как и все люди. Их изысканность может перерасти в вычурность. Да, крайности – вот их основной недостаток. Эти женщины не представляют своей жизни без всяческих аксессуаров. Их страсть – бижутерия.

Женщина-Змея – это философ от природы. Не болтушка, не сплетница – такие личности считают всё это пустым и ненужным. Что они любят, так это рассуждать, размышлять и думать о фактах и предметах, которые действительно вызывают интерес. У них очень богатое воображение и острый ум, хочется также отметить великолепно развитую интуицию, которой они умеют грамотно пользоваться. Это мудрые женщины, которые всегда перед тем, как что-то сделать, продумают ход действий и придут к определенному выводу. Только после того как будет проведен анализ всей ситуации, Змея начнет действовать. Это можно назвать своеобразным шестым чувством.

Мужчина-Тигр Женщина-Змея
По жизни женщина-Змея движется лишь вперед. Она не любит топтаться на одном месте, а провалы переживает мучительно. Эти девушки никогда не будут взвешивать все "за" и "против" долго. Благодаря своему быстрому восприятию происходящего, логическому складу ума и интуиции они быстро принимают решения и действуют. Эти дамы действительно могут сделать все что угодно ради достижения цели.

Итак, а какова же эта особа в любви? Говоря про личные отношения, следует отметить такую пару, как мужчина-Тигр - женщина-Змея. Они составят прекрасный союз, если оба заставят себя в какой-то мере поменяться. Змея должна научиться перестать ревновать без повода, а Тигр должен обеспечить свою избранницу уважением и любовью. Если они готовы это принять и измениться, то выйдет прекрасная пара. Да и в качестве друзей они будут не разлей вода.

Скорпион-змея женщина
Стоит сказать пару слов о сочетании года рождения и знака зодиака. Скорпион-Змея – женщина эта просто воплощение огня. Спокойные внешне и уверенные в себе, дамы со стальным характером, непревзойденным шармом, долей лукавства и глубоким мышлением. Самостоятельность и независимость – вот какие качества характеризует эту личность лучше всего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.