Как поцеловать парня, чтобы ему понравилось и он не убежал

Первый поцелуй всегда очень волнителен. Девушки не любят, когда парни торопят события, но еще больше им не нравится, когда время идет, а поцелуев все нет.  Можно продолжать ждать, но лучше решиться и сделать первый шаг. В таком случае встает вопрос о том, как поцеловать парня, чтобы ему понравилось.

Не секрет, что поцелуи бывают разные. Попробуем разобраться в их классификации, чтобы точно знать, как поцеловать парня, чтобы ему понравилось. Дружеские и родственные лобзания в данном случае интересовать нас не будут.

как поцеловать парня чтобы ему понравилось
Решиться поцеловать парня непросто. Можно начать с безобидного воздушного поцелуя, который выражает лишь легкий флирт и ни к чему не обязывает.

Раздумывая над тем, как поцеловать парня, чтобы ему понравилось, сразу думаешь о нежных поцелуях. Этот кратковременный «чмок» может предназначаться не только губам, но и другим частям лица партнера. Такие романтические поцелуи многие предпочитают в самом начале отношений.

Тем, кто посмелее, подойдет любовное лобзание, призванное выражать любовь и страсть. Этот продолжительный поцелуй в губы лучше скрыть от посторонних глаз.

поцеловать парня

Несколько секретов для юных леди:

  1. Антураж важен не только для девушек, поэтому не лишним будет создать романтическую атмосферу или хотя бы ситуацию, при которой вы сможете остаться только вдвоем.
  2. Запах изо рта может испортить впечатление даже от самого искусного поцелуя, не лишним будет проследить за свежестью дыхания.
  3. Для снятия неловкости во время поцелуя не стоит быть статичной статуей, рекомендуем нежно провести по волосам или слегка коснуться щеки рукой. Только не делай никаких резких движений, всё должно происходить естественным образом.
    романтические поцелуи
  4. Не злоупотребляй липкими блесками для губ и помадой. Парень, может быть, не решается на поцелуй из боязни испортить твой тщательно нанесенный макияж. Чтобы губки выглядели соблазнительнее, слегка покусай их, пока партнер не видит. Кровоток усилится, и они станут смотреться ярче и чувственнее.
  5. Можно попробовать схитрить и сказать, что не умеешь целоваться. В случае, если парень не знал, как к тебе подступиться, скорее всего, ты тут же услышишь предложение тебя научить. Но он может и растеряться, в таком случае лучше перевести разговор в шутку.
  6. Если ты все равно боишься сделать первый шаг, то «загадай» его поцелуй, представь во всех подробностях, как он целует тебя нежно и чувственно или страстно и импульсивно. Проведи такую визуализацию во время свидания, он непременно заметит огоньки в твоих глазах и, возможно, они не оставят твоего парня равнодушным.
  7. Не думай какое-то время о поцелуях и не жди их. Попробуй переключиться и забыть, будь непосредственной и раскованной, чтобы молодой человек чувствовал себя в твоем обществе легко и непринужденно. Излишнее напряжение вовсе не способствует сближению.
  8. Не бойся проявить инициативу, целоваться любят все! Ведь поцелуй - это прекрасный индикатор отношений друг к другу.

Теперь ты знаешь, как поцеловать парня, чтобы ему понравилось. Будь смелее!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.