Как увеличивать грудь без операции: самые известные способы

Такая операция, как маммопластика, сегодня доступна далеко не каждой женщине. Но почти все дамы мечтают об идеальном бюсте. Вот и приходится тем, у кого нет денег на дорогостоящую операцию, экспериментировать с разными доморощенными методиками, сулящими прибавку в размере. Как можно без похода в клинику увеличить грудь? В домашних условиях сделать это нереально, хотя для этого и придуманы различные средства и практики.

как увеличивать грудь без операции
Но они, скорее, относятся к области мифов, ничего кроме потраченного времени, усилий и денег обещать не могут. Хорошо, если так, но ведь некоторые еще и здоровье испортить способны. Однако для многих девушек вопрос о том, как увеличивать грудь без операции, является насущным.

Косметические средства

К ним относятся крема, сыворотки, гели и прочие мази. Стоимость некоторых из них порой приближается к цене самой операции, только вот эффект сомнительный. Они все содержат различные активные компоненты, призванные какими-то хитрыми способами увеличить грудь. Однако вместо этого она просто немного набухает, да и этот эффект держится, пока дама пользуется кремом. Производители пишут, что все средства абсолютно безопасны, но с грудью лучше не шутить, поэтому надо хорошенько подумать, прежде чем что-то на нее намазывать.

Силовые нагрузки

увеличить грудь в домашних условиях
Это самый популярный способ того, как увеличивать грудь без операции. Упражнения с гантелями, отжимания, сдавливания и прочие вещи, возможно, в силах подтянуть слегка обвисшую грудь после вскармливания ребенка или резкого похудения. Но ждать, что они дадут третий размер вместо первого – просто утопия, даже если тренироваться до упада. Максимум, на что следует рассчитывать – это хорошее самочувствие и улучшение состояния здоровья, ведь спорт для этого и нужен.

Питание

Здесь фаворит в вопросе о том, как увеличивать грудь без операции - это уже набившая всем оскомину капуста. Откуда пошел миф о том, что она может как-то повлиять на размер, неизвестно, но многие девушки до сих пор в это верят. Можно предположить, что увеличенные порции капусты в меню девушки пубертатного периода действительно поспособствуют росту молочных желез, но что это подействует на 30-летнюю женщину – из мира фантастики. К тому же капуста – это довольно тяжелый для желудка продукт, поэтому можно еще и расстройство пищеварения получить.

Пероральные средства

К ним относятся биологически активные добавки, таблетки, препараты или особые продукты питания. Как правило, их объединяет наличие какого-то эстрогена, воздействующего на рост молочных желез. По сравнению с предыдущими средствами, может быть, это и заменит такую операцию, как маммопластика. Отзывы, однако, о таких препаратах в большинстве своем отрицательные: появляются негативные побочные эффекты, к которым приводит нарушение в работе щитовидной железы, а это депрессии, сонливость, усталость, избыточный вес и испорченный обмен веществ.

Ментальное воздействие

Вот еще оригинальный способ того, как увеличивать грудь без операции. Заключается он в том, чтобы силой мысли или визуализацией во время медитации «сделать» себе бюст желанной формы и размера. Авторы методики говорят, что ментальные установки проникнут в подсознание, которое запрограммирует организм на рост молочных желез.

маммопластика отзывы
Медитации очень хорошо расслабляют, а это иногда так полезно! Но вот отсутствие результата может привести к разочарованию и сожалению о потраченном времени.

Корректирующее белье

Дает исключительно визуальный эффект и подходит для свиданий, собеседований или выходов в свет. Сегодня такое белье весьма популярно и работает как push up, т.е. приподнимает и сдвигает груди друг к другу, что и дает эффект высокого полного бюста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.