Яркие платья лета 2013

Когда речь заходит о броской одежде вообще и о ярких платьях в частности, мы подразумеваем насыщенные и глубокие цвета и их всевозможные оттенки. Но мы забываем, что яркость может заключаться не только в буйстве различных красок, но и в оригинальности и неповторимости фасона, которые можно отнести к этому определению. Надо отметить, что к летнему сезону этого года дизайнеры потрудились в этом направлении на славу.

яркие платья

Яркие платья в этом году не стали главным трендом. Популярны пастельные оттенки и приглушенные тона. Исключение составляет лишь оранжевый цвет, который смело ворвался в лето.

Без преувеличения можно сказать, что самым выдающимся событием нынешнего сезона стала роскошная коллекция итальянского бреда Dolce & Gabbana, которая представляла яркие платья. Наиболее смелые опыты с цветом были видны во всем, даже в простых моделях в полоску. Но самыми эффектными у D&G получились ярко-красные платья с оригинальными сюжетными принтами на тему рыцарских времен. Заслуживают похвалы и оригинальные модели в африканском стиле.

Всем желающим выделиться из общей массы рекомендуем обратить внимание на яркие платья из коллекции Лауры Бьяжотти. Она не скрывает своих симпатий к яркому красному, оранжевому и темно-розовому оттенку, которые она смело сочетает, не опасаясь переборов. Шифоновые платья Лауры украшены абстрактными и геометрическими принтами.

Говоря о природных оттенках в дизайне платьев 2013 года, надо помнить, что это не только серый цвет речной гальки, коричневый древесной коры или бежевая унылость песка. Супертренд сезона – изумрудная зелень, в которой фантастическим образом сливаются живость и яркость. Именно этот цвет избрали Carlos Miele и Gucci, в коллекции которого есть еще одна новинка – тигровые платья, очень яркие и эпатажные.

платья ярких цветов

Платья ярких цветов особенно эффектны, когда модель имеет длину макси. Они приобретают таинственный и загадочный вид. Длинные в пол и яркие модели от Alice + Olivia прекрасных юных манекенщиц превращают в принцесс и фей.

Этим летом необычайно популярны кружевные или гипюровые яркие платья 2013. Такие модели подходят для отдыха в клубе, на дискотеке, на дружеской вечеринке.

Летом этого года в моде вновь оборки и рюши, которые могут располагаться на лифе или на юбке вашего платья. А Миланская неделя просто взорвала зал своими яркими и оригинальными моделями в ретро-стиле. Самые популярные цвета – мятно-зеленый, светло-розовый, коралловый и оттенок пудры.

В этом сезоне очень популярны всевозможные разрезы и декольте. Чем выше и смелее первый, тем платье моднее. Очень выразительным трендом этого сезона является анималистический принт. В моде не только традиционные расцветки, но и очень яркие неоновые цвета. Девушкам, имеющим красивую шею и небольшую грудь, следует обратить в этом сезоне внимание на яркие летние платья с обнаженными плечами – они напоминают наряды сказочных принцесс.

яркие платья 2013

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет женщинам показать миру не только свою великолепную внешность, но и свое умение красиво и стильно одеваться в любой ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.