заговоры на воду

Заговоры на воду – это особые ритуалы, при которых используется не только сила мага, древние силы, но и чудодейственная сила самой воды. Такой обряд, по мнению  многих целителей, считается самым сильнодействующим. Так это или нет, досконально не известно, но то, что у воды есть некоторые целебные свойства, сомнениям не подвергается и давно уже доказано с помощью науки. Одно из свойств воды – впитывать в себя все, что встречается на ее пути. При этом это не простое восприятие действительности, а впитывание информации, принятие ее на себя, преображение и изменение своей структуры.  Именно такой памятью воды и воспользовались древние маги и пользуются  до сих пор, притом весьма успешно.

Заговоры на воду – это своеобразный ритуал по запоминанию слов и впитывания тех эмоций, с которыми они произносились. Вода в таких процедурах участвует со всей своей полнотой, она не только слышит слова, но и слушает их, принимая нужную нам форму и оказывая нам при этом необходимую помощь.

Существует огромное количество заговоров воды. Это и заговоры для похудения на воду, и заговор от неудач, зависти и сглаза, и заговор против бедности, и заговор против завистливых людей, и заговор на привлечение удачи и многие другие, на все случаи жизни. Также заговоры на воду имеют множество вариаций. О двух из них и пойдет речь далее.

Заговор от невезения

 Заговоры на воду такого плана имеют очень сильную энергетику. Именно поэтому им пользоваться можно только раз в год. Итак, для того, чтобы везение нашло вас, а невезение покинуло, необходимо набрать в широкую миску родниковой воды.

После этого дождаться вечера и три раза подряд в помещении у открытого окна прочитать заговор: «Вода матушка, струя чистая, золотая, серебра полна, как вымываешь горы и просторы широкие, так и с меня смой (имя) наговоры чужие, принесенные ветром, сними ломоту с суставов и разговоры всякие, наполненные завистью и злобой. Чтобы всяк, кто речь вел нехорошую, будь-то колдун злой или черная колдуница, либо рыжая, либо седая, забрали себе свои пакости и напраслину. Щука, что с водою дружит, зубы свои точит, глаза бережет и во всякой воде плавает,  пускай унесет злобу черную, да булатом крепким ударит по светлому железу. Аминь».  После прочитанных слов необходимо перекрестить заговоренную воду три раза и сделать из миски один глоток. Оставшейся водой промыть тело и лицо, остальное вылить в сторону левого плеча. При этом следите, чтобы вода не разлилась возле порога. Теперь можно спокойно ложиться спать.

Заговор для привлечения денег

Заговоры на воду на привлечение денег имеют три фазы. Это значит, что читка происходит три раза во второй день месяца при полной луне. Символом его считается рог изобилия, именно поэтому его и выбрали для проведения обряда, связанного с деньгами. Точно так же можно использовать и заговор на святую воду. Для того чтобы все прошло благополучно, нужно наполнить три четверти стакана родниковой (святой) водой и кинуть туда монетку. Важно при этом не забывать, что  лежать она должна гербом вниз. После этого в любой комнате в полном одиночестве необходимо взять стакан правой рукой и произнести над ним заговор: «Воды в реке очень много, также, как и рыбы, в болоте огромное количество грязи. Столько же и богатства нужно мне. Юный месяц, нарастай и мне (имя) денег прибавляй. Аминь».  После этих слов заговоренная вода с  маленькой монеткой целых два дня должна стоять в углу, там, где ее никто не найдет. Далее монетку вынимают и  поливают оставшейся водой любое комнатное растение. Монетку в доме держать нельзя, подарите ее какому-нибудь нищему – это нужно сделать до полнолуния. Такой же ритуал необходимо провести через месяц  на второй день луны, а также на третий. И только после этого такой заговор можно назвать завершенным.  Не забудьте только избавиться от оставшихся монеток до наступления полнолуния.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.