Возможна ли совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины?

Согласно закону единства противоположностей, должны притягиваться друг к другу только разные полюса: сильный – к слабому, холодный – к страстному. Отчего же зодиак распорядился таким образом, что два сильных, властных и упрямых знака становятся едва ли не идеальной парой? Совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины (или наоборот) – удивительная тема, полная необъяснимых загадок.

совместимость козерога мужчины и скорпиона женщины

Это две разные стихии – Земли (Козерог) и Воды (Скорпион). И уже этим обусловлено их взаимное притяжение. Духовная связь между ними, будь то любовь или дружба, устанавливается мгновенно, для этого достаточно одной встречи, одного взгляда. При этом чаще всего инициативу проявляет Скорпион, напористый и всегда добивающийся своего. А упрямого Козерога может сразить наповал только такой оппонент.

Совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины диктуется еще и одинаковым отношением к жизни. Они оба властные, стремящиеся вперед, упорные натуры. Безусловно, такая схожесть становится еще и источником опасного противостояния: каждый из них требует к себе уважения и беспрекословного подчинения. Решившиеся на такой союз люди просто обязаны быть высокоинтеллектуальными и рассудительными, чтобы суметь не посягать на чужую территорию. В таком случае получается весьма прочный союз, в котором двое становятся единомышленниками, опорой друг для друга. У них может быть общий бизнес, в котором они прекрасно сработаются и будут поддерживать друг друга в любых ситуациях.

мужчина козерог женщина скорпион совместимость
Если речь идет о создании семейного гнезда, то не придумать лучшего варианта, чем мужчина-Козерог - женщина-Скорпион. Совместимость их в браке, несмотря на кипящие страсти, просто идеальна.

При всех разногласиях, эти два знака могут прийти к разумному компромиссу, но при условии, что в интимной жизни у них все в порядке. Пылкость Скорпиона часто претит холодноватому, умеренному Козерогу, мысли которого больше заняты делами и финансовыми проблемами. Но та же пылкость партнера (партнерши) в большинстве случаев пробивает эту оборону, и Козерог пробуждается для чувств. Совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины может оказаться под большим сомнением, если у этих двоих не хватит ума для компромиссов и уважения позиции и чувств друг друга, а также для понимания права каждого на свободу, на свое жизненное пространство. Такой союз может распасться, даже не начавшись.

гороскоп женщина козерог мужчина скорпион

Как утверждает гороскоп, женщина-Козерог - мужчина-Скорпион – это не менее гармоничная пара. А все дело в том, что эту упрямую даму, пристегивающую рога по любому поводу, может привести в чувство только страстный и не менее упрямый Скорпион мужского пола, который при случае может сильно ужалить. Что поделать, в жизни и без этого не обходится. Зато принцип равновесия в таком союзе будет соблюдаться всегда.

Что касается деловых отношений, совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины будет просто безупречной. Сдержанному и властному Козерогу можно отвести роль «мозгового центра», а Скорпион будет генератором идей и первым помощником в воплощении самых больших планов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.