Как выбрать плавки для мальчика

Заботливые родители задумываются о приобретении специальной одежды для пляжа даже для самых маленьких деток. Помимо того, что без майки и трусиков нежная кожа крохи может обгореть, так у ребенка еще может появиться раздражение от тесного контакта с песком. Причем переживать необходимо не только за девочек, но и за будущих мужчин. Именно поэтому плавки для мальчика нужно приобретать при первой же поездке на пляж. Если же путешествие получилось внезапным, и вы еще не успели приобрести купальный костюм, то помните – пляж это не то место, где нужно оставлять кроху голеньким. Песок может набиться в складки, попасть на гениталии и доставить потом немало хлопот родителям и массу неприятных ощущений ребенку.

Плавки для мальчика
Если вы не купили плавки для мальчика, тогда лучше оставить малыша на пляже в трусиках и футболке, не забудьте про головной убор. Так он точно не сгорит, а все важные органы будут надежно защищены. Но если ваш ребенок практически достиг переходного возраста, то такой вариант лучше не использовать. Мальчики в плавках (13 лет которым уже исполнилось) будут смотреться намного лучше, чем в трусах. В таком возрасте пусть ребенок останется в шортах, ведь хождение в нижнем белье среди массы незнакомых людей у подростка может стать причиной появления массы комплексов и скрытой ненависти к родителям.

Мальчики в плавках 13 лет
Прежде чем покупать плавки для мальчика, вспомните, как вы выбираете купальник для себя, на что в первую очередь обращаете внимание. Не забудьте про эти детали, когда будете делать покупку для своего ребенка. Кстати, многие производители выпускают цельные плавательные костюмы для будущих мужчин. Они выглядят как комбинезоны, скомбинированные из футболки и шорт.

Конечно, если ваши дети уже подросли, то в первую очередь вам придется ориентироваться на их вкус. Главным будет правильно подобрать размер и фасон модели, лучше примерить выбранный вариант, посмотреть, как будут выглядеть мальчики в плавках. 14 лет – это тот возраст, когда дети переживают достаточно сложный период, у них проходит становление личности. Поэтому лучше не давить, не навязывать им те плавки, которые они категорически отвергают. Им необходимо учиться делать свой выбор самостоятельно и отвечать за принятые решения.

Мальчики в плавках 14 лет

Какие бы плавки для мальчика не были выбраны, носить их будет он. Поэтому не стоит подростку покупать плавательный костюм с изображением Человека-паука, он в нем будет выглядеть нелепо. А вот посоветовать, какая именно модель подойдет вашему ребенку, вы просто обязаны. Например, для высоких худых ребят лучше выбрать бермуды (удлиненные шорты) с сеткой – она призвана защищать ноги от прилипания ткани. Невысокие плотные подростки неплохо будут смотреться в облегающих шортах или плавках. Конечно, если у вашего ребенка явно лишний вес, тогда лучше выбирать свободную модель с возможностью регулировать объем на поясе. Задача родителей – донести до своего чада эти истины. Даже если карапузу 2 или 3 года, предоставьте ему право принять участие в покупке, например, предложите ему выбрать рисунок на указанной вами модели плавок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.