Нумерология квартиры: краткое толкование номеров

Нумерология квартиры имеет определенный смысл и значения, несмотря на то, что большинство людей не обращают на это внимание. Не зависимо от того, живете вы в доме или в квартире, купили вы её своими силами либо вам её подарили, номер имеет определенное значение, которое никому не под силу изменить.

Перед тем как приступить к знакомству с толкованием цифр, необходимо научится рассчитывать номер, под которым вы живете. Если номер дома или квартиры состоит из одной цифры, то тут трудностей не возникнет. Когда число двухзначное либо трехзначное, необходимо суммировать все цифры между собой, пока число не выйдет одинарным. К примеру, вы живете под номером 392. Вам необходимо рассчитать сумму трех цифр: 3+9+2 = 14, далее опять суммируем 1+4 = 5. Соответственно номер, под которым вы проживаете равен 5.

Нумерология чисел квартиры может показаться кому-то совершенно нелепым понятием, однако на самом деле она действительно влияет на жизнь человека. Ознакомимся с каждым номером более подробно.

1

Номер квартиры говорит о большом потенциале творческой энергии. Живущие под данным номером всегда будут не только в центре внимания, но и будут счастливы. Творческие личности чувствуют себя в помещении комфортно, и у них всегда полно идей и замыслов. Благоприятная обстановка под номером 1 гарантирована лишь людям с открытым сердцем и доброй душей.

2

Нумерология, номер квартиры которой приравнивается к двум, превращает помещение в идеальное место для людей работающих с детьми либо поваров. Благоприятная атмосфера складывается для людей музыкального направления. Для того, чтоб активировать энергетический потенциал помещения, стоит украшать интерьер зеркалами и элементами с бежево-кремовым оттенком.

3

Нумерология квартиры под данной цифрой свидетельствует о бесконечном потоке энергии, которую постоянно необходимо использовать. Приживаются в помещении лишь очень активные и стремительные люди. Лентяи, как правило, чувствуют себя не комфортно и подавлено.

4

Данный номер символизирует бесконечный поток энергии. Помещения будет положительно влиять на людей, которые постоянно стремятся к общению. Прекрасный энергетический фон так же подходит и для путешественников. Для того, чтоб энергия шла в необходимое русло, рекомендуется использовать в интерьере элементы голубого и синего, серого и желтого цветов.

5

Нумерология квартиры свидетельствует о том, что в данном помещении наиболее приятно себя чувствуют люди, которые стремятся что-то изобретать. Политики и реформаторы так же будут иметь успехи в работе. Для активации энергии рекомендуется побольше элементов пурпурного цвета в интерьере. Квартира под номером 5 просто не может существовать без коллекции книг, пусть даже небольшой.

6

Символом помещения считается любовь и отдых. Как правило под этим номером приживаются либо люди открытые и добродушные, либо в точности до наоборот, замкнутые и злые. Для оформления наиболее практичным решением станут любые элементы в светлых тонах.

7

Люди, у которых нумерология квартиры связанна с 7, часто терпят неудачи и для того, чтоб добиться своей цели, преодолевают множество трудностей. Как правило, путь к успеху существует, однако он очень тяжелый и тернистый. Атмосфера помещения сопутствует изучению и познанию всего нового. Доминирующим цветовым оттенком выступает синий.

8

Квартира под этим номером кроет неограниченные возможности для людей с надприродными силами: экстрасенсы, пророки, гадалки и т.д. Двери квартиры всегда открыты для людей. Люди изучающие точные науки не смогут ужиться под этим номером. Преимущественным цветом комнат должен быть голубой.

9

Квартира под этим номером просто втягивает своих хозяев в рутину трудностей и проблем. Прекрасно чувствуют себя тут только экстрасенсы и моряки. Для того чтоб жизнь наполнилась положительными эмоциями, необходимо прилагать огромное количество усилий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.