Астрологическая совместимость: женщина-Водолей и мужчина-Близнецы. Особенности

Водолей относится к воздушной стихии, как и Близнецы. Данная статья расскажет об особенностях романтических отношений и брачного союза этих интересных зодиакальных созвездий. Общение между представителями этих астрологических знаков складывается успешно уже хотя бы за счет того, что они понимают друг друга. Способность найти подход к людям присуща и Водолею, и Близнецу. Если эти личности чем-то связаны между собой, вместе они могут построить нужную им тактику общения, в том числе любовного.

Водолей и Близнецы - любовь с первого взгляда

Многие люди считают женщину-Водолея легкомысленным, ветреным человеком, способным на необдуманные поступки. Она часто производит впечатление недальновидной и беспечной девушки. Однако когда кокетливая и беззаботная на вид женщина-Водолей встретится с фееричным и неуловимым мужчиной-Близнецом, любовных отношений не избежать. В нем она найдет понимание, поддержку искреннего человека.

совместимость женщина водолей мужчина близнецы

Такую женщину нельзя назвать идеальной. Как правило, Водолей - это безответственный и неисполнительный человек, который очень любят поболтать. Женщина, рожденная под этим знаком зодиака, с легкостью откроет свою душу и все свои страхи Близнецу. Такая пара готова идти по жизни вместе, помогая друг другу во время несчастий и проблем. Вместе они учатся на ошибках, постигая уроки жизни. Женщина-Водолей не потерпит коварства, обмана. Возможно, она даже не простит предательства.

Совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Водолея в постели невероятно высокая. Они просто созданы друг для друга.

Женщины-Водолеи - очень яркие личности, нередко они любят шокировать публику. Что касается Близнецов, то в отношениях они не терпят преуменьшений или полуправды, это может привести их в бешенство.

Женщина-Водолей часто устраивает расспросы, также ей нравится покритиковать любимого. Близнецов, в свою очередь, это может напугать или развеселить, все зависит только от темперамента и настроения. Шумные ссоры и споры возникают редко.

Также стоит отметить, что у мужчин-Водолеев и женщин-Близнецов совместимость в сексе очень высока. Это может стать отличным фундаментом для их дальнейших отношений.

мужчина близнецы женщина водолей совместимость в любви

Характеристика отношений

В душе женщина-Водолей - мечтатель. Она очень чувствительна, может обидеться из-за мелочи, ее легко ранить. Водолею присущи многие комплексы касательно внешности и собственной привлекательности. Но ее слабости старательно скрываются под видом равнодушия. Повстречав Близнеца в молодости, женщина может разочароваться в его непостоянстве и легкомысленности. Несмотря на это, совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Водолея высока. Такой союз считается одним из самых удачных.

Судьба не приготовила для женщины-Водолея простой, легкой жизни. Много интриг будет вокруг отношений с мужчинами. Она будет заводить бурные романы с женатыми или выходить замуж за партнера на много лет старше нее.

Из-за собственной неуверенности в плане сексуальной привлекательности, у Водолея могут возникать проблемы в интимной сфере. Если они хотя бы раз испытали упрек в этом плане, всегда будут помнить об этом.

совместимость в сексе мужчина водолей женщина близнецы

Некоторые советы

Даже если любовь друг к другу угасла, паре следует оставаться хорошими друзьями. Маловероятно, что супруги смогут сохранить сложившуюся семейную структуру, детей, материальные обязательства без любви. Нет притяжения - нет союза. Хотя из-за совместимости знаков зодиака пара часто находит общие интересы, которые укрепляют их отношения.

После тридцати лет или после неудачных брачных союзов Водолей и Близнецы перестанут строить нереальные планы с яркой и беззаботной жизнью. Достигнув респектабельности, они будут чувствовать усталость от новизны. Ближе к старости супруги начнут жить совместными интересами. Окружающие будут с уважением и восторгом смотреть на эту пару. Это будет по-настоящему счастливый брак.

совместимость знаков водолей женщина и близнецы мужчина

Гармоничность союза

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Близнеца так высока, что брачные отношения становятся очень гармоничными. Оба партнера принадлежат к одному элементу природной стихии - Воздуху. Это оказывает положительное влияние на их взаимоотношения. Супруги хорошо понимают друг друга и в конфликтных ситуациях находят компромисс.

Есть суждение, что если жизнь связала две личности одного элемента природной стихии, они становятся достаточно зрелыми в психологическом плане и чувствуют себя полностью самодостаточными.

В супружеском союзе женщины-Водолея и мужчины-Близнеца всегда много неординарных идей и планов. Когда наблюдаешь за этой парой, кажется, что они создали идеальные отношения. Любовь к ним приходит чаще сразу, как только они увидели друг друга. Оба знака ценят независимость.

Материальные проблемы

Минус этого союза в том, что возлюбленные часто материально не обеспечены, так как денежная сторона слаба как у Водолея, так и у Близнеца. Они оба не нуждаются в атрибутах власти и управления. Сексуальная совместимость женщины-Водолея и мужчины-Близнеца очень высока. Но помимо сексуального притяжения, у них очень схожие взгляды на жизнь, на семью и быт. Оба знака обладают острым умом, а также любят путешествия.

мужчина водолей женщина близнецы совместимость в браке

Совместные увлечения и интересы пары

Мужчина-Водолей и женщина-Близнец по совместимости в браке отличаются от других пар тем, что отдых они всегда проводят вместе. Им нравятся путешествия и совместное времяпрепровождение.

Мужчине-Близнецу, как представителю Воздуха, необходимы новые впечатления. Водолей обладает умением найти что-то эксклюзивное в обыденности, а увлечения, как правило, связаны с бытом.

По этой причине наиболее важный признак идеального союза – общие интересы, и их не так уж и мало, как может казаться на первый взгляд. Супруги могут ходить на экскурсии, отправляться в пешеходные прогулки по городу или в турпоходы. Также они с наслаждением ходят на различные тренинги и семинары по развитию личности.

В любви мужчина-Близнец и женщина-Водолей совместимы идеально. Между ними существует полное понимание, они доверяют друг другу. Мужчина-Близнец никогда не скажет женщине-Водолею, что она плохо выглядит или плохо готовит. В лице супруга женщина находит самого отзывчивого и близкого человека. У женщины-Водолея всегда много творческих мыслей, к которым мужчина-Близнец относится с огромным энтузиазмом.

Единственный минус этой пары - денежная нехватка, оба партнера не умеют зарабатывать и накапливать деньги. Но они не слишком расстроены из-за этого. Когда женщина-Водолей и мужчина-Близнец заводят детей, они воспитывают их в духе дружелюбности, в доброй семейной атмосфере. Для обоих знаков важно умственное развитие ребенка, поэтому большое внимание уделяется общению и методам воспитания. Совместимость знаков женщины-Водолея и мужчины-Близнеца в плане зачатия и деторождения великолепна.

Мужчина-Близнец такой женой очень дорожит, но он не всегда к ней внимателен и часто не понимает, чем конкретно его поступки ее ранят. У него много друзей, он общителен. Флирт с представительницами противоположного пола для него естественен. Женщина-Водолей привыкла вести себя иначе. Семья для нее всегда на первом месте. Водолей может пересилить себя и перестать бурно реагировать на интерес Близнеца к другим женщинам.

мужчина близнецы женщина водолей совместимость в постели

Проблема отношений Близнеца и Водолея

Несмотря на то что совместимость знаков зодиака мужчина-Близнец и женщины-Водолей очень высокая, нет гарантии, что союз будет крепким и длительным. Близнецам не нужна стабильность и постоянство. Они могут легко порвать даже гармоничные отношения только потому, что на горизонте появилось что-то новое. Главная проблема совместимости мужчины-Близнеца и женщины-Водолея заключается в том, что мужчина-Близнец не ценит преданность, верность. Именно это и может стать причиной разрыва отношений.

Женщина-Водолей может спокойно переносить флирт мужчины-Близнеца, но если отношения будут развиваться дальше, она не потерпит этого. Именно она может стать инициатором развода. Женщина-Водолей, в отличие от мужчины-Близнеца, нуждается в крепких отношениях. Бытует мнение, что мужчина-Близнец не готов всю жизнь прожить с одной представительницей женского пола. Поэтому, когда мужчина этого знака остается верным, это полностью заслуга женщины.

Аспекты союза воздушных стихий

В союзе, где мужчина – Водолей, и женщина – Близнец, совместимость в браке также зависит от степени ветрености последней. Водолею для того, чтобы поддерживать гармоничность в семье, не стоит забывать, что Близнецы обожают кокетничать с представителями противоположного пола. Но флирт для нее – это не что иное, как развлечение для подъема настроения. Ей не интересен секс с чужими мужчинами, подобные приключения в большинстве случаев не нужны. Поэтому, чтобы Близнецы изменили или решили порвать отношения, необходимо, чтобы партнер им очень наскучил.

сексуальная совместимость женщина водолей мужчина близнецы

Причины разрыва отношений

Причиной разрыва отношений могут стать репрессивные, тяжелые отношения в браке. Мужчина-Близнец всегда идет ни к "кому-то", а "от чего-то". Если в семье не будет гармонии и понимания, он просто уйдет. Если можно сохранить хорошую атмосферу в доме, то мужчина-Близнец просто будет флиртовать и ограничится этим. Он раздражается, когда женщина-Водолей проявляет настойчивость, нетерпение и часто критикует его.

Мужчина-Близнец идет на измену, если в его жизни появляется женщина, которая проявляет к нему романтический интерес. Неверность мужа может стать причиной развода. Мужчина-Близнец самостоятельно не ищет роман на стороне, но не откажется от него, если ему предложат легкий секс. Поэтому, выбирая места для времяпрепровождения, следует избегать тех, где собираются женщины в активном поиске мужчин. Женщине в этом случае следует самой выбирать, к кому супруги пойдут в гости, и лучше, если это будет мужской коллектив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.