Лучшая прическа Рианны

Ежедневно на улицах города мы встречаем людей с самой разнообразной внешностью. Некоторые экспериментируют с цветом волос, стрижкой, другие же - с выбором повседневного наряда и прочего. Но, как правило, все модные вещи, манеры общество перенимает у звезд мирового масштаба. Например, молодые певицы пытаются самовыразиться и показать свою индивидуальность, а их поклонники, как губки, впитывают образы. Прическа Рианны, к примеру, стала одной из самых популярных стрижек 2012 года. И вообще, певица на протяжении своей карьеры кардинально меняла образы, и все они имели огромный успех. Девушка определенно не может жить спокойной жизнью и постоянно поражает публику чем-то новеньким.

прическа рианны

Прическа Рианны с каждым годом становится все более вызывающей и короткой. Некоторые поклонники даже выделили семь самых удачных экспериментов с волосами певицы. Самым первым вызовом миру стал случай, когда девушка перекрасилась в серый цвет, еще его называют «ледяной». После этого звезде захотелось обрить часть головы, а другую оставить как и было. При этом корни волос были темные, а длина – выкрашена «под блондинку». Эксперты считают, что прическа Рианны нуждалась во вмешательстве со стороны стилистов: так как отросшие корни были неухоженными, кончики волос - посеченными, а локоны - растрепанными.

В 2011 году певица пошла на шаг, который никто не ожидал от нее: она выбрала самый яркий оттенок красного и перекрасила в него свои шикарные волосы. Причем на протяжении долгого периода парикмахер девушки создавал ей завитки в ретро стиле. Не заметить звезду было просто невозможно. В принципе, каждый желающий увидеть, как выглядела прическа Рианны, фото может найти на страницах журналов 2011 года. На тот момент звезда поражала общественность и, как говорят многие, ей чертовски шел образ неукротимой загадочной женщины. Через некоторое время после этого певица сделала себе челку и перекрасилась в блондинку. Она подбрила виски, оставила на белой челке черную прядь и снова бросила вызов всему миру. Следующая мальчишеская прическа Рианны многих поклонников разочаровала. Певица перекрасилась в смольно-черный цвет и сделала асимметричную челку. В 25 лет девушка выглядела как дерзкий мальчишка.

прическа рианны фото

Таким образом, звезда поменяла образ, прислушалась к реакции публики и в итоге решила вернуться к своему натуральному цвету волос. Прическа Рианны 2013 года представляет собой коротко постриженные волнистые черные волосы. Девушке очень нравится нынешний образ, сегодня чаще всего она одевается в классическом, строгом стиле и выглядит на всех мероприятиях потрясающе: уже не как маленькая девочка, а как зрелая и прекрасная женщина. Пока что привыкнуть к ее образу удается немногим, все поклонники уверены на 99%, что уже через несколько месяцев Рианна поменяет свой образ на что-то взрывное, и все станет на свои места.

прическа рианны 2013

Когда певица была молода и не избалована популярностью, она имела шикарные длинные черные волосы, локоны красиво спадали ей на плечи. В наши дни девушка предпочитает уже на протяжении длительного времени ходить с короткой стрижкой. Но разве можно упрекнуть эту певицу в том, что она стремится к совершенству?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне кажется кто то из наших парикмахеров тырит прически=)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.