Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца: особенности и интересные факты

Могут ли мужчина Овен и женщина Стрелец иметь успешные отношения, которые были ли бы гармоничны как в эмоциональном, так и в сексуальном плане? Когда два этих зодиакальных знака вступают в отношения, все ожидают, что искры будут носиться в воздухе, а эмоции достигнут высшей точки. Данная статья повествует о совместимости мужчины Овна и женщины Стрельца.

совместимость по гороскопу овна

Особенности огненных созвездий

Овен и Стрелец - отличный союз влюбленных, у них много общего. Оба знака очень предприимчивы и любопытны, активны, спонтанны, общительны и веселы. Не многие другие знаки смогут поладить с этими, но друг в друге они найдут не только сексуально привлекательного партнера, но и родную душу. Знаки находятся под управлением Марса и Юпитера, оба являются представителями огненной стихии.

Овен и Стрелец имеют бурный темперамент, однако, эти огненные знаки всегда найдут общий язык. Стрельцы и Овны полны оптимизма и энергии, но являются нетерпеливыми по свое природе, что часто может их толкать на необдуманные поступки.

Стихия огня сулит успех этим знакам зодиака. А если они вступят в брак, то и влияние огненной стихии на их жизнь увеличится – все будет получаться легко, они смогут добиться успеха в любой области.

совместимость мужчины овна

Оба они не терпят замкнутого пространства, ведь нехватка воздуха может подавить их огонь, поэтому они обожают простор, им необходимо побольше места, где можно развернуться. Овен – знак весны а Стрелец – зимы, но это не помешает им понимать друг друга с полуслова и поладить в любой ситуации. Совместимость мужчины Овна и женщины Стрельца также довольно высока.

Отличия между Овнами и Стрельцами

Данные знаки, по мнению астрологов, идеально подходят друг к другу. Оба принадлежат стихии огня, однако у них много различий. Например, огонь Овна неугасимый, самый жаркий из всех знаков этой стихии, а огонь Стрельца переменчивый, словно свеча, то вспыхивает, то угасает. Мощная воля Овна не знает границ. Находясь под управлением Марса, весенний знак всегда идет вперед, не обращая внимания на препятствия.

стрелец в семейной жизни

Стрелец ненавидит какие-либо ограничения. Он такой же легкомысленный, как и Овен, но более искренен. Овен – борец, Стрелец тоже не прочь побороться, однако так как он находится под управлением Юпитера, то часто может впадать в крайности, потому что эта планета связана с излишествами.

Особенности темперамента женщин, рожденных под знаком Овен

совместимость мужчины овна и женщины стрельца

Женщина Овен очень привлекательна и может иметь много поклонников вне зависимости от возраста. Даже если она не красавица, то все равно пользуется популярностью у противоположного пола. Женщины этого созвездия очень обаятельны. Еще в школьные времена многие мальчики боролись за внимание этой девочки.

В словарном запасе девушки Овна не существует слова "поражение", она всегда получает то, что хочет. Этот огненный знак любит флирт и романтические любовные приключения, но быстро теряет интерес к объекту страсти, потому серьезный выбор женщины этого знака делают во взрослом возрасте. Многие из них и до тридцати пяти лет серьезно не задумываются о будущем.

Находясь под управлением Марса, девушки Овны могут быть наивными, часто ошибаться, но это не мешает им наслаждаться жизнью в полной мере. Возлюбленного для брака они выбирают интуитивно. Совместимость в любви мужчины Стрельца и женщины Овна, по мнению астрологов, зависит от положения планет в момент рождения.

стрелец и овен в семейной жизни

Особенности мужчин Стрельцов

Мужчина Стрелец имеет огромную любовь к жизни. Стрелец, наверное, самый оптимистичный из всех зодиакальных созвездий. С детства он находится в любви и заботе близких. Молодого парня этого знака постоянно окружают представительницы противоположного пола.

брак овна и стрельца

Стрелец может рассказать простой анекдот так, что все окружающие посмеются от души. Хотя представители этого знака часто выглядят шутами, в душе они очень ранимы, ненавидят фальшь и не терпят лицемерия.

В спутники жизни Стрелец выбирает женщину, которая будет выделяться из окружения. Хотя Стрелец довольно легкомысленный по натуре, в супружеской жизни он покажет свои наилучшие качества. Мужчина этого знака станет очень заботливым и надежным мужем, так что женщине, на которой он женится, очень повезет. С представителями этого знака никогда не бывает скучно. Совместимость знаков Овен женщина и Стрелец мужчина- почти стопроцентная.

Знакомство женщины Овна и мужчины Стрельца

Оба этих созвездия любят путешествия и заграничный отдых, и, скорее всего, знакомство женщины и мужчины огненной стихии произойдет в каком-нибудь отеле на морском побережье. Скорее всего, балагур Стрелец будет находиться в окружении людей, которые отдыхают, и расскажет интересную историю из жизни, а женщина Овен не сможет вынести того, чтобы кто-нибудь кроме нее находился в центре всеобщего внимания.

Однако на такого мужчину обижаться невозможно – он обязательно очарует женщину огненного созвездия. Он покорит ее стилем общения и харизмой. Женщина Овен очень мудра по природе, она сразу осознает, что Стрелец не так прост, как кажется, и встреча с ним, возможно, перерастет в нечто большее.

Точная совместимость знаков зодиака женщины Овна и мужчины Стрельца устанавливается при составлении персональной натальной карты. Поскольку звезды благоволят их союзу, он обещает быть очень гармоничным.

Этой паре желательно иногда общаться на серьезные темы. Обычно планеты в момент знакомства этих двух созвездий располагаются необходимым образом – тут вам и страсть, и искра, и даже Купидон уже натягивает тетиву и планирует пустить стрелу любви в сердца этих знаков.

Помешать удачному знакомству может большая самоуверенность Овна и Стрельца. Оба созвездия нисколько не сомневаются в своей привлекательности, оба не любят хвастунов, поэтому этим представителям огненной стихии не следует при знакомстве рассказывать обо всех своих успехах в карьере или бизнесе.

Брак Овна и Стрельца

Супружеская жизнь этих представителей стихии огня является насыщенной. Но и недопонимание и скандалы, конечно, как и в любом другом браке, будут, ведь огненные знаки темпераментны, сначала что-то сделают, а только потом обдумывают. По этой причине возможны разногласия.

Возлюбленным главное помнить, с чего все начиналось. Пригодятся и фотографии, которые выложил предусмотрительный мужчина Стрелец, и его подарки, сделанные им. Все это будет влиять на женщину Овна, когда она захочет устроить очередной скандал. У Стрельца много друзей, для него дружба много значит. Так что супруге придется терпеть друзей мужа, и его отсутствие по вечерам. Но, несмотря на это, совместимость в браке женщины Овна и мужчина Стрельца просто идеальна.

Овен и Стрелец в роли родителей

Рождение детей супругам этих знаков зодиака лучше не откладывать. Тем более, женщина Овен может быть уверена, что такого отца, как Стрелец, еще поискать. Стрелец-отец не будет терять своего оптимизма, будет с удовольствием воспитывать детей. В доме этой огненной пары постоянно будут бегать и соседские дети, ведь у них очень весело. И Овен, и Стрелец смогут достойно воспитать следующее поколение.

Чувства между огненными знаками

Любовь этих знаков напоминает вспышку или молнию. Их взаимное притяжение велико. Как минимум несколько лет возлюбленные не будут замечать никого, кроме друг друга. Женщина Овен может даже забыть о своей ревности. Ее возлюбленный будет всегда находиться рядом и не отпустит руки своей любимой.

Стрелец будет безумно влюблен и счастлив, однако не забудет между делом выложить в социальные сети совместные фотографии – положительных комментариев будет много. Супругам этой стихии рекомендуется почаще выходить в люди. Окружающие с нетерпением ждут, когда прекрасная пара сообщит о рождении очередного наследника или выложит в социальные сети новенькую и интересную фотографию своего домашнего любимца.

овен женщина стрелец мужчина совместимость знаков

В целом прогноз хороший: гороскоп совместимости Овна мужчины и Стрельца-женщины довольно позитивный. Супруги Овен и Стрелец будут очень счастливы вместе. Даже отметив золотую свадьбу, они будут по-прежнему испытывать нежные чувства к друг другу.

Сексуальная совместимость

Совместимость в постели у мужчины Овна и женщины Стрельца просто великолепна. Поэтому искать любовников нет необходимости. Дама Овен, по мнению астрологов, не способна на измену. Однако с ее стороны возможна ревность по отношению к супругу. Совместимость мужчины Овна и женщины Стрельца в семейной жизни определяется положением планет в их гороскопе. Для сохранения гармонии в семейной жизни женщине не следует его слишком контролировать. Супругу Стрельцу нужна определенная доля свободы. Поэтому его жене необходимо позволять ему проводить некоторую часть свободного времени с друзьями или на рыбалке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.