Что хотят мужчины от женщин: ищем ответы

Что хотят мужчины от женщин, спросите вы. Над поиском ответа на этот вопрос бьется уже не одно поколение представительниц слабого пола. Этой теме посвящены песни, книги и фильмы. Но почему мы до сих пор тогда не знаем, что хотят мужчины от женщин? Начнем с того, для чего так нужно ответить на этот вопрос. Иллюзия каждой девушки заключается в том, что, как только она найдет для себя решение, сразу наступит гармония в отношениях. А секрет на самом деле довольно прост. В нашем мире нет ни одного человека, который был бы похож на другого на все сто процентов. Так может, и не стоит искать обобщения, а лучше приглядеться повнимательнее к тому, кто рядом, или вообще просто спросить?

что хотят мужчины от женщин

Секреты понимания

Как это ни банально прозвучит, но то, что хотят мужчины от женщин – это любовь и понимание. И к этому стремится каждый человек. Остальные желания обусловлены уже индивидуальными особенностями характера и конкретным жизненным моментом. Большинство же представителей сильного пола желает, чтобы:

мужчины хотят секса женщины любви

- женщина дала ему возможность сделать себя богиней, то есть предоставила шанс проявить инициативу, заботиться и ухаживать за ней. Поверьте, если вы действительно сильно заинтересовали мужчину, пусть хоть тысячу раз робкого, он обязательно найдет возможность вам это продемонстрировать. Разве вам нужны другие?

- женщина проявляла сексуальность без излишеств, давая возможность разгадывать ее тайну день за днем на протяжении всей жизни;

- женщина стала ему другом. И именно от такой ему никогда не захочется уходить, и именно с ней он сможет разговаривать в постели и делиться планами на будущее;

- женщина не позволяла непристойного поведения по отношению к себе как от других мужчин, так и от него. Именно такую он сможет уважать и беречь.

Итак, теперь вы знаете, что хотят мужчины от женщин. Теперь поговорим о другом популярном заблуждении.

Разговоры о сокровенном

мужчина очень хочет женщину

Бытует мнение о том, что мужчины хотят секса, женщины – любви. Отчасти с ним можно было бы согласиться, если бы не масса обратных примеров, которые говорят о том, что слабый пол склонен спекулировать на интимной теме, делая ее во многом предметом торга. Возможно, корень проблемы кроется еще в древних временах, когда царившие нравы вынуждали девушек отрицать свою сексуальность, а секс для истинных леди должен был быть не более чем супружеским долгом. Взгляды стали свободными, а вот предубеждения остались. Вот и получается, что равноправных отношений быть не может, и женщине негоже иметь интимные отношения без любви.

Положа руку на сердце, можно с уверенностью заявить о том, что секс без чувств возможен не только со стороны сильного пола. Разница лишь в том, что когда мужчина очень хочет женщину, но не испытывает к ней ничего больше, он, как правило, готов признаться в этом самому себе, а вот девушка, скорее всего, будет искать в свое «оправдание» зачатки любви к партнеру.

Разумеется, все вышесказанное не претендует на истину в высшей инстанции, но при этом имеет под собой крепкую логическую основу и массу практических примеров из жизни. Совет один – слушайте друг друга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.