Свитшот - это удобно!

За модой сложно угнаться, каждый сезон на подиумах и в магазинах появляются все новые модные новинки, и приходится гадать, с чем носить те или иные вещи, внезапно ставшие популярными. Одной из таких вещей, появившихся в гардеробе модниц, склонных скорее к спортивному или casual стилю, стал свитшот. Это настолько удобная вещь, что он мгновенно приобрел целую армию поклонников.

Как известно, мода идет по спирали. И повсеместно распространенный сейчас свитшот появился еще в 1922 году. Чуть позже он был заимствован женщинами из мужского гардероба.

Сейчас эта вещь наиболее популярна среди молодежи и поклонников спортивного стиля. Даже в России практически у всех есть такая одежда. Не верится? И зря, потому что свитшот - это обычная толстовка - гибрид свитера и рубашки, который пригодится для поездок на природу и просто для прогулки в осенний вечер.

свитшот это

Сейчас появилось огромное количество различных вариаций на тему этого предмета гардероба: трикотажные свитшоты, женские разноцветные курточки с различными видами рукавов, карманов и капюшонов - можно найти на любой вкус.

Свитшот - это удобный и практичный предмет одежды, который отлично сочетается с кроссовками, кедами, лосинами, спортивными брюками и джинсами. Довольно популярны среди студентов и выпускников толстовки с гербом университета, в котором они учатся или учились. Также они распространены в спортивной среде: бейсболистов, футболистов. Легкоатлетов частенько можно увидеть одетыми в такую одежду.

Однако это не значит, что свитшотам нет места на подиумах и в мастерских модных кутюрье. Коллекции дизайнеров осень-зима 2013 года удивили неожиданным решением сочетать тонкие шелковые свитшоты с легкими полупрозрачными юбками. Кое-кто предлагает варианты из кожи или с

свитшоты женские
оторочкой из меха.

Некоторые марки и магазины даже начали специализироваться на пошиве и продаже только этого вида одежды. И они продолжают работать уже не первый сезон. Свитшоты пользуются неизменной любовью народа.

Даже те дизайнеры, кто не рискнул включить толстовки в показы, наверняка все равно выпустят их в магазины, ведь некоторые модники обновляют гардероб каждый сезон, вот и сейчас самое время для них выбрать себе новый свитшот. Фото в социальных сетях свидетельствуют о том, что толстовки сейчас носят повсеместно и сочетают практически с любыми вещами. Некоторые смелые экспериментаторы даже надевают их на вечеринки и коктейли.

свитшот фото

Для кого-то свитшот - это вещь, которую можно надеть, выходя на 10 минут в магазин, если на улице ветер. Капюшон, солнцезащитные очки - и не нужно особенно приводить себя в порядок. Но и ухоженные барышни с тщательно нанесенным макияжем раз за разом вынимают из шкафов такой, казалось бы, неподходящий им предмет одежды. В чем же секрет? Наверное, в простоте.

Все стремится к простоте и равновесию. Вот и сложные конструкции из одежды чаще всего остаются на подиумах, в то время как модники выбирают удобство, практичность и красоту в одном флаконе. А необычные принты и интересные надписи подарят всем вокруг хорошее настроение. Так что нет ничего удивительного в том, что свитшоты пользуются популярностью вот уже который сезон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.