Какая лучшая тушь для ресниц? Отзывы потребителей

Каждая современная женщина стремится к тому, чтобы постоянно быть красивой. Для этого она использует разнообразную декоративную косметику, правда, эта косметика может ее подвести. Тушь может потечь, а помада – проявиться. В этой статье мы поговорим о том, какая, по мнению большинства потребителей, лучшая тушь для ресниц. Отзывы о различных марках туши вы тоже сможете прочитать в статье.

Выбор туши для ресниц просто огромен. Существует удлиняющая, водостойкая, подкручивающая, объемная и даже с эффектом "кошачьих глаз". Итак, для того чтобы узнать, какая лучшая тушь для ресниц (отзывы о ней должны быть только положительными), рассмотрим самые популярные марки.

Лучшая тушь отзывы
Ассортимент продукции Maybelline не может не вызывать восхищения. Тушь для ресниц "Мейбелин" (отзывы о ней только хорошие) имеет высокое качество, не вызывает аллергии. Судя по отзывам, именно тушь Volum’ Express стала хитом продаж. Она очень плотная и может сильно размазаться, если ее неаккуратно наносить, ее высыхание требует гораздо больше времени, чем у остальных тушей. Однако насыщенный тон и эффект, который она создает, идеальны! Она не подходит для использования каждый день, но если вам нужно сделать акцент на глаза – это именно то, что вы давно искали!

Тушь False Lash Effect Waterproof от Max Factor заняла первое место как лучшая тушь для ресниц. Отзывы потребителей говорят сами за себя. Эта тушь совмещает в себе удобную резиновую кисточку, которая обеспечивает прямым ресницам завиток, и обтекаемую эргономичную упаковку. При нанесении 1 слоя создается эффект пушистых, длинных и натуральных ресниц, после нанесения 2-го — действительно драматический взгляд. Результаты тестов показали, что она выдерживает пургу, дождь, купание в море и слезящиеся глаза.

Тушь для ресниц Мейбелин отзывы
Тушь фирмы Chanel является самой дорогой. Ее цена достигает 50 долларов. Она имеет густую резиновую кисточку с собранными в группы щетинками, содержит коллаген и имеет плотную текстуру. Совокупность всех этих факторов способствует тому, что при нанесении лишь 1 слоя туши достигается максимально возможный объем. Наслаждение добавляет приятный, легкий аромат. Для очищения ресниц необходима масляная фракция.

Тушь фирмы L’Oreal Voluminous X4 Waterproof тоже носит звание лучшая тушь. Отзывы производителей свидетельствуют, что она действительно обеспечивает четырехкратный объем, не образует комочков и не осыпается. Все вышеперечисленное действительно верно, но ее недостатком является «негладкое» нанесение. Потребители сообщают о том, что при наложении нескольких слоев на ресницах появляются заметные неровности.

Лучшая тушь для ресниц
Тушь фирмы Avon Wash-Off Waterproof Mascara стала очень популярной и востребованной. Это очень стойкая косметика. Ее цвет менее насыщенный, чем у других хороших водостойких тушей. Ее кисточка удлиняет ресницы. Тушь очень быстро сохнет и при нанесении в несколько слоев обеспечивает прекрасную длину, блеск и гладкость.

Несколько слов в заключение

Ну вот и все. Теперь вам осталось только сделать вывод относительно того, какая лучшая тушь для ресниц. Отзывы потребителей должны вам в этом помочь. Будьте всегда ухоженными и красивыми!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.