Парад звезд кино. Самые красивые актрисы России

Русские девушки по праву считаются самыми красивыми на планете. Многие иностранцы, посетившие нашу страну, в своих оценках непременно отмечают красоту и обаяние наших женщин. Однако не стройная фигура и выразительность лица делают их прекрасными и неотразимыми. Одухотворенность, гармония, чувство собственного достоинства, грациозность и плавность движений, внутренний магнетизм, загадочный взгляд, ну и, конечно, ухоженность создают вокруг русской женщины ту особую ауру, которая выделяет ее среди других.

Другой отличительной чертой наших красавиц является чувство стиля. Примером этого являются самые красивые актрисы России. Они способны вызвать восхищение у многомиллионной аудитории. Увидев их на экране, невольно задумываешься о том, как щедро одарила их природа: прекрасная фигура, безупречная кожа, шикарные волосы, совершенство черт, обворожительная улыбка и внутреннее сияние. К этому еще нужно прибавить врожденный талант, позволяющий каждый раз с такой точностью вживаться в нужную роль и создавать образ, который станет любимым для не одного поколения поклонников киноискусства.

Самые красивые актрисы России

Самые красивые актрисы России

Русскому кино ровно 105 лет. Первым российским кинорежиссером по праву считается Александр Дранков. Именно он в 1908 году снял первый русский игровой фильм «Понизовая вольница» о легендарном бунтаре Степане Разине. За вековую историю на небосклоне российского кинематографа немало зажглось ярких звезд, среди которых некоторые выделялись особой красотой и обаянием. Давайте посмотрим, кто же они – самые красивые актрисы России за всю историю отечественного кино.

Конечно, можно вспомнить еще много имен, например Наталья Варлей, Наталья Андрейченко, Наталья Кустинская, Татьяна Самойлова, Светлана Светличная, Лариса Удовиченко, Маргарита Терехова, Анна Самохина, Ольга Кабо и др. Несмотря на то, что все эти актрисы были самыми востребованными в русском кинематографе и сыграли большое количество ролей, каждая из них осталась в памяти зрителей благодаря одному, самому яркому и характерному образу, с которым ее отождествляют в народе. Так, Лариса Гузеева полюбилась всем, исполнив роль Ларисы Дмитриевны в “Жестоком романсе”. Ирина Алферова знаменита благодаря роли Констанции в “Трех мушкетерах”, а Наталья Варлей вовек останется в нашей памяти Ниной из “Кавказской Пленницы”.

Самые красивые молодые актрисы России

Все вышеперечисленные имена относятся к отечественному кинематографу советского периода, однако и в современной России немало талантливых актрис, которые отличаются не только своей выдающейся игрой, но и прекрасными внешними данными.

самые красивые молодые актрисы России

Итак, самые красивые актрисы России в 21-м веке, согласно массовому опросу, - это:

  • Елена Корикова.
  • Анастасия Задорожная.
  • Татьяна Арнтгольц.
  • Светлана Ходченкова.
  • Анна Ковальчук.
  • Елизавета Боярская.
  • Екатерина Гусева.
  • Марина Александрова.
  • Агния Дитковските.
  • Юлия Снегирь.

А по недавнему проведенному опросу титул "Самые красивые актрисы России 2013" заслуживают:

самые красивые актрисы России 2013

  • Екатерина Гусева, снявшаяся в фильме “12 месяцев”.
  • Агния Дитковските, исполнившая роль главной героини в фильме “Агент”.
  • Анастасия Задорожная, сыгравшая в фильме “Бесценная любовь”.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.