К чему снится опарыш и иные подобные существа

к чему снится опарыш
К чему снится опарыш и другие не очень приятные вещи

Многие люди придают большое значение своим сновидениям, всячески стараясь их истолковать. При современных технологиях и огромном количестве литературы, которая помогает при толковании снов, сделать это совсем просто. Вот и в статье мы решили затронуть тему сновидений, причем достаточно неприятную и противную: черви и личинки. Итак, начнем.

К чему снится опарыш: современный сонник

Данный сонник гласит, что если мы во сне помещаем опарышей в некий сосуд, то в жизни будем участниками страшного замысла по отношению к какому-то делу, при этом тщательно прорабатывая планы. А если во сне человек трогает опарышей, значит против своих недоброжелателей он будет применять не самые хорошие методы.

К чему снится опарыш: сонник Миллера

Если снится, что вы собирали опарышей для рыбалки, то ваша супружеская жизнь сложится удачно. Если во сне они располагаются рядом с вами, то ждите неприятностей различной степени тяжести, однако если вы их переступили, то со всеми препятствиями вы легко справитесь. В своей жизни вы полностью поглощены сомнениями, если во сне вы стояли посреди комнаты, наполненной опарышами. А вот если вы кушаете их, то вам предстоит тяжелая болезнь, да еще и с последствиями. Если вы видите опарышей в нечистотах, то будьте готовы к неприятному разговору, в котором собеседник поймет, что вы лжете. В общем, можно сказать, что если во сне каким-либо образом вы справляетесь с этими существами, то это хорошо, плохое не грозит, а если нет, то ждите неприятностей со стороны окружающих.

снятся глисты

К чему снятся глисты

Обычно глисты предвещают знакомство, которое будет развиваться в дружбу. Если приснилось, что у вас глисты, то будьте готовы к опасности от ваших врагов. Мелкие белые глисты готовят вас к очень серьезному и важному разговору, а крупные обещают денежные поступления. Неординарные развлечения предвещают глисты необычного цвета. Если они находились в вашей пище, то скоро заболеете. Давить глистов и убивать их - значит вас одолеют сомнения. Если во сне вы видите глисты у ребенка, просто перестаньте так сильно опекать близких и беспокоиться о них. Однако если эти существа находились у животного, то будьте готовы к любовному приключению. Глисты в рыбе предвещают огромные неприятности.

к чему снятся личинки мух
К чему снятся личинки мух

Если во сне вы откашливаете личинок мухи, то из жизни уйдут неприятности, о существовании которых вы и не подозревали. Видеть личинку в собственном глазу - значит, что в вашу жизнь хочет влезть чужой и недобрый человек. Вы именинник января, февраля, марта или апреля? Тогда личинки мухи в вашем сне предвещают новых друзей. Если вы родились в мае, июне, июле или августе, то готовьтесь к новой жизни, которую обещают личинки в вашем сне. И можете с нетерпением ожидать прибыли, если вы родились в сентябре, октябре, ноябре или декабре. Теперь вы знаете, к чему снится опарыш и другие довольно неприятные существа. Но помните, толкование – всего лишь определенный образ, и безоговорочно верить всему не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.