Пляжная мода 2013: купальник без лямок

Одна из самых стандартных летних проблем - как загореть таким образом, чтобы не было следов от бретелек. Существует очень удобное и простое решение - купить купальник, в котором бретели будут съемными. К ним относится модель бандо, что переводится с французского как "лента" или "повязка".

Купальник без лямок: мода возвращается

купальник без лямок
Оригинальный купальник в форме ленты на груди мир увидел гораздо раньше классических чашечек, привычных для нас. Изначально эта модель представляла собой цельный купальник без бретелей, зрительно уменьшавший бедра и укорачивавший верхнюю часть тела. Купальник без лямок был невероятно популярен в США в пятидесятые годы. Безусловно, эта модель сейчас очень преобразилась, ее раздельные варианты дали возможность подчеркнуть прелесть талии девушки.

Купальник без лямок — must have для модницы

И сегодня многие женщины предпочитают именно такую модель, ведь:

  • его форма в области декольте защищает от любых следов загара;
  • он прекрасно подходит обладательницам груди любого размера;
  • можно не выбирать топ или платье в зависимости от цвета бретелей;
  • полное отсутствие привязки к наряду для пляжа.

На сегодняшний момент мода разнообразила расцветки и модели, поэтому вещь по

купальники без лямок фото
вкусу можно найти каждой покупательнице. У модниц в современном арсенале такие купальники:

  • с узкими или широкими съемными бретельками;
  • с чашечками;
  • с косточками.

Бретельки могут быть расположены вокруг шеи или проходить через плечо, при этом отличаться от купальника по материалу.

Чтобы грудь выглядела соблазнительнее и эффектнее и лучше держала форму, предусмотрены модели пуш ап. Для любительниц основательно загореть и просто смелых барышень есть бикини-купальники без лямок, фотографии  которых имеются во всех модных журналах. Такой наряд не оставит равнодушным никого, вам же даст возможность себя почувствовать непревзойденной.

Очень сексапильной и эффектной является модель монокини – сдельный купальник, в котором трусы и лиф соединены различными полосками ткани с использованием всевозможных декоративных элементов.

Купальник без лямок "Виктория Сикрет"

Конечно, популярные бренды обойти стороной такую привлекательную и оригинальную модель купальника не могли. В арсенале знаменитой компании Victoria`s Secret - около пятисот видов бандо всевозможных форм и расцветок. Очень эффектно и стильно будет смотреться модель черного цвета с бретелькой на шее. Она прекрасно оттенит загар и сможет подчеркнуть соблазнительные изгибы тела.

купальники 2013 без лямок

Купальники-2013 без лямок

Дизайнеры в 2013 году порадовали значительным разнообразием отделок и цветов. По-прежнему в моде необычные силуэты и сочные, яркие расцветки, но  сохраняют свою популярность и однотонные классические модели. Сезон купальников 2013 порадовал:

  1. Популярным стилем стал ретро (pin up).
  2. Одним из трендов стали купальники с рукавами, асимметричными или симметричными.
  3. Из расцветок на пике популярности - морская, геометрическая, анималистическая, микс. Также актуальными стали модели с бахромой и вязаные купальники.
  4. Оригинальный тренд нынешнего сезона - стилизация под утонченное нижнее белье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.