Совместимость мужчина-Лев - женщина-Лев

Рассматривая совместимость мужчина-Лев — женщина-Лев, нельзя сказать, что в этом союзе все так безоблачно, ввиду схожести характеров. На пути к счастью встретится множество препятствий, воздвигнутых характерными особенностями каждого из них.

Лев. Характеристика знака для мужчины и женщины в отношениях по отдельности

Женщина. Она весьма привлекательна, притягивает взгляды мужчин, обладает каким-то совсем непонятным на первый взгляд обаянием. Но львиного темперамента нет, она остается спокойной в абсолютно любых ситуациях и умело держит себя в руках. Женщина-Лев рассудительна и весьма доходчиво доносит свою точку зрения до оппонента.

Даже в отношениях она иногда кажется слишком холодной. Бывает, что этих женщин мало интересуют сексуальные отношения, для них гораздо приятнее духовная близость с партнером. Совместимость мужчина-Лев —  женщина-Лев будет достаточно крепкой, если ее спутником будет мужчина, не ставящий секс важнейшим критерием совместной жизни.

Каждого своего кавалера она рассматривает в качестве потенциального мужа, а в самом браке это идеальная хозяйка и замечательная мать.

Мужчина-Лев на первый взгляд кажется гордым и полностью уверенным в себе, но только самый близкие знают его настоящую натуру. На самом деле у него есть слабости, мужчина-Лев часто не верит в себя, боится браться за новые начинания, а предпочитает довольствоваться тем, что имеет в данный момент, не стремясь к лучшему.

В отношениях он боится промахов со своей стороны. Ему кажется, что малейшая оплошность может вызвать презрение партнерши. Если женщина раскусит его натуру, то мужчина-Лев сможет стать настоящим подкаблучником.

Но если на его жизненном пути встретится умная и по настоящему любящая женщина, она сумеет его раскрыть, укажет на достоинства и сделает так, что его собственные недостатки станут смешными в его глазах, он просто поверит в себя и свои силы. 

Довольно часто мужина-Лев пытается скрыть слабости своего характера, вступая в различные авантюры, начинает перебирать женщин, словно доказывая себе свою привлекательность.

Совместимость мужчина-Лев — женщина-Лев

Это не всегда сочетаемая пара. Они оба слишком зациклены на себе и собственных амбициях, чтобы серьезно думать о ком-то другом. Каждый стремится показать окружающим свою значимость и превосходство, и часто это стремление плавно перетекает в соперничество друг с другом. Они могут любить взаимно, но при этом оскорблять партнера за спиной и выставлять его в невыгодном свете. Женщина-Лев часто пытается сделать из себя жертву отношений, рассказывая всем какая она хорошая и какой он плохой. Совместимость мужчина-Лев — женщина-Лев будет представлять собой постоянное соперничество, каждый желает стать лидером в этих отношениях.

Возможно появление дисгармонии и в сексуальном плане. Она холодна, а он, наоборот, темпераментный в этом плане. Его начнет раздражать ее отстраненность, мужчина-Лев пойдет искать удовлетворения на стороне. Отсюда будет вытекать вполне оправданная ревность со стороны женщины. Конечно, данное "несочетание" партнеров приводит к конфликтам и даже расставаниям.

Во многом на отношения, их течение и продолжительность влияет знак зодиака женщина-Лев. Совместимость будет зависеть от ее поведения. Если она смирится со своей второстепенной ролью в данной паре и перестанет регулярно проводить соревнования, испытывая мужчину-Льва на прочность, то этот союз вполне можно назвать удачным. Конечно, и ему придется идти на уступки, не забывать о том, что с женщиной тоже нужно считаться, советоваться с ней и принимать холодность. Только усилиями обоих партнеров данный союз может стать благополучным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.