Интересно, а что спрашивать у парня?

Практически все девушки по своей природе являются очень стеснительными и робкими натурами. И именно поэтому в некоторых ситуациях им приходится сложно, особенно в отношениях с парнями, поскольку сделать первый шаг они не решаются. Однако стеснительность хороша в том случае, когда рядом с тобой более наглый партнер, который знает о твоих чувствах и сам делает шаги навстречу. А вот как быть с тем молодым человеком, который тоже немного стесняется общаться? Ожидание нравится далеко не всем, поэтому каждой девушке необходимо знать о том, как начинать разговор первой, что спрашивать у парня можно, а что - категорически запрещено.

что спрашивать у парня
Эти знания помогут не только раскрепоститься, но и привлечь к себе внимание понравившегося парня, поскольку практически каждый мужчина любит проявление внимания к своей персоне. Однако необходимо отметить, что те советы, которые мы предложим ниже, совершенно не являются универсальными во всех ситуациях. И далеко не для каждой приемлема ситуация, в которой девушка спросила парня что-либо первой, а не наоборот. Поэтому все наши советы относятся только к раскрепощенным девушкам, которые хотят научиться вести себя в обществе понравившегося парня и хотят привлечь его внимание. Повторим, что советы о том, что спрашивать у парня, не подходят под все случаи жизни. Поэтому вам, милые девушки, необходимо четко знать, какой человек перед вами и что именно ему сказать.

Итак, рассмотрим некоторые вопросы для спрашивай. Для парней существует целый список их. Мы для начала приведем примеры обязательных тем:

девушка спросила парня

  • Интересы и увлечения. Это самая главная категория вопросов, которые просто необходимо задать парню. И пусть даже вы уже знаете его ответ, для вас важно проявить заинтересованность. Ни в коем случае не показывайте, что вы сами считаете его увлечение абсолютным бредом. Пусть это так, однако, говорить об этом вслух не стоит.
  • Жизненные правила. Это довольно нейтральная тема, позволяющая и самой блеснуть умом, и молодому человеку сказать что-либо приятное. Однако здесь девушке необходимо подумать, что спрашивать у парня, чтобы он не почувствовал лесть с вашей стороны. Спросите его о том, могут ли мужчина или женщина дружить или какие девушки ему нравятся. Когда он ответит, можно высказать свою точку зрения, однако если вы хотите привлечь парня, пусть она не сильно будет отличаться от его мыслей. Говорить совершенно идентичное не стоит, поскольку это будет нервировать парня, но и яростно спорить об обратном тоже весьма глупо.

Далее приведем список тем, которые не нужно обсуждать с молодым человеком:

  • Бывшие отношения. О них нельзя спрашивать парня ни на первом, ни на втором свидании. Самое оптимальное время для таких вопросов – когда у вас уже начнутся стабильные отношения. Если парень сам говорит о своих бывших на первых встречах с вами, это сигнал, что прошлые отношения имеют в конце не точку, а многоточие, следовательно, могут возникнуть проблемы. И тогда вам решать, оставаться с таким человеком или прекращать общение.
  • Зарплата. Еще одно табу для тех, кто не понимает, что спрашивать у парня. Помните, что подобным разговором вы можете поставить парня в неудобное положение, что сразу же скажется на его настроении и отношении к вам. Учитесь определять уровень доходов знакомого самостоятельно, тем более это не так сложно для умной женщины.
    вопросы для спрашивай для парней
  • Проблемы. Психологи не советуют в конфетно-букетный период говорить о проблемах, как собственных, так и второй половинки. Это начинает нервировать, поскольку человек не может отвлечься, и ему приходится опять вспоминать о каких-либо конфликтах с начальством или в семье. Пусть для него разговор с вами будет отдыхом, а не допросом, тогда положительный результат вам гарантирован.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.