Сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ: необычно и увлекательно

Главная обязанность дружки и подруг невесты – организовать веселый и интересный выкуп. Времена, когда на выкупе стояли соседки-бабушки и просили, а точнее, вымогали деньги, прошло. Сегодня эта миссия полностью ложится на плечи дружек. Самое важное - это определиться с темой. Она должна быть веселой и многогранной, то есть такой, чтобы была возможность двигаться в разных направлениях. В этой статье я предлагаю обратить внимание на сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ. Уверена, что эта тема понравится многим. Для начала давайте определимся, какой реквизит нам может понадобиться:

сценарий выкупа невесты в стиле гаи

  • форма; ее можно взять в прокат, купить в магазине или попросить у знакомого милиционера;
  • жезл; его можно достать такими же способами, как и костюм, или же сделать самостоятельно. Без него сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ не состоится;
  • свисток; с ним, я думаю, у вас будет меньше всего проблем;
  • дартс; его вы обязательно найдете, если поспрашиваете у своих знакомых; в крайнем случае вы всегда сможете купить его;
  • ватманы, фломастеры, карандаши вы найдете в ближайшем канцелярском магазине;
  • дорожные знаки; их вы можете нарисовать самостоятельно;
  • права и удостоверение; они продаются в канцелярских магазинах;
  • платок, которым можно будет завязать глаза;
    сценарий выкупа невесты в стиле
  • бельевая веревка; ее можно найти дома или в хозяйственном магазине;
  • руль, настоящий или игрушечный;
  • игрушечные машинки; с ними тоже проблем у вас не должно возникнуть;
  • человеческие следы, которые можно сделать из бумаги.

Теперь давайте рассмотрим конкурсы, которые входят в сценарий для выкупа невесты.

Конкурс №1

Кортеж, подъезжающий к дому невесты, останавливает инспектор. Кто это будет, выбирайте сами. Для начала необходимо проверить жениха на наличие алкоголя в крови. Для этого на дороге нужно разложить бельевую веревку, причем в конце ее необходимо повернуть. Жениху завязываем глаза и отправляем идти по веревке. В общем, как бы он ни прошел, это будет считаться неправильным. Вывод – жених пьян. Из первого конкурса следует то, что необходимо лишить жениха прав, но не водительских, а семейных (свадьба у нас все-таки). Так как их у него нет, то придется ему сдавать экзамены. Сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ предусматривает и это.

сценарий для выкупа невесты

Конкурс №2

Здесь нам пригодится дартс, на котором каждое поле означает причину, почему жених решил жениться. Центр – означает, что по любви, а остальные поля заполняем благодаря своей фантазии, например, родители заставляют, хотел, чтобы ему готовили борщи и тому подобное. Жениху выдается один дротик бесплатно, остальные за деньги.

Конкурс №3

Теперь задание на знание знаков, но не простых, а семейных. Приведем несколько примеров: поворот налево – не ходить налево, лыжники – ездить на горнолыжные курорты, гостиница – регулярно выполнять супружеский долг. И так далее, все зависит от вашей фантазии.

Конкурс №4

Для прохождения медосмотра друзьям жениха придется назвать все его положительные качества. Сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ непременно им понравится, поэтому пусть участвуют.

Остальной инвентарь вам обязательно пригодится для других испытаний, которые должны входить именно в ваш сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.