Телец и Дева. Совместимость знаков

Каковы основные составляющие для создания успешного союза? Любовь, понимание, умение идти на компромисс. Эти базовые вещи могут сделать отношения успешными как между близкими, так и между совершенно незнакомыми людьми, которые вдруг встретились и потянулись друг к другу.

телец и дева
Иногда два человека настолько совместимы, как, например, союз Девы и Тельца, что они прекрасно дополняют друг друга. Эти два знака очень схожи темпераментами и ожиданиями, следовательно, не нуждаются в постоянных компромиссах.

Телец и Дева. Характеристика знаков

Давайте рассмотрим эту пару более внимательно. Телец родился между 21 апреля и 21 мая, Дева – между 23 августа и 23 сентября. Оба – земные знаки, следовательно, имеют много общих черт. Люди, принадлежащие к этим знакам, очень отличаются от тех, кто принадлежит к стихии воды, воздуха и огня. Последние обладают как минимум одним экстремальным качеством.

брак телец и дева
Оба этих знака – Телец и Дева – имеют несколько общих черт. С одной стороны они являются наиболее практичными среди других представителей знаков зодиака. Эта черта буквально затмевает их эмоциональность, поэтому во многих случаях эти люди известны как излишне холодные, расчётливые и даже меркантильные. Что же, в таких суждениях есть доля правды... Тем не менее, они прекрасно понимают друг друга, образуя тем самым великолепные отношения. Дева всегда ищет на своём пути безопасность, следовательно, ее тянет к Тельцу, который и является надёжным партнёром. Он очень решительный и волевой человек, который будет достигать своей цели, несмотря ни на что. Кстати, подмечено, что девяносто процентов мужчин-Тельцов во всём мире являются успешными людьми. Таким образом, Дева будет восхищаться им, любить своего партнера всем сердцем, ведь он дарит тот комфорт, ту опору, о которой она мечтает всю жизнь.

Находясь в браке с Тельцом, действительно можно сказать, за ним как за каменной стеной. Тельца же привлекает интеллектуальность и добросовестность Девы, которая отличается ясным умом и практичностью. Оба эти знака в отношениях лояльны и преданы друг другу. Эти люди являются интровертами и предпочтут общество друг друга большой толпе. Они оба ценят искусство и красоту, стараются окружать себя необычными и часто эксклюзивными вещами.

союз девы и тельца
Телец и Дева. Любовь

Влюблённая Дева подвергается воздействию физических и эмоциональных аспектов отношений, о которых она даже не подозревала, пока не познакомилась с Тельцом. Он часто бывает жёстким и упрямым, в отличие от гибкой Девы. Единственные различия, которые могут привести к ссоре этих двух людей, это ревность и часто лень Тельца, а также потребность Девы всех и вся критиковать. Но в общем-то нет никаких существенных различий между ними. Если оценивать брак, Телец и Дева – это определённо идеальный союз, поистине десять из десяти баллов. Это супружество определённо может привести к длительным отношениям благодаря взаимопониманию, уважению и любви друг к другу. Но стоит отметить, что Телец и Дева – это идеальные отношения не только в любви, но и в бизнесе, а также в дружбе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.