Программа «Спасибо от Сбербанка» — как потратить, партнеры и отзывы

Сбербанк предлагает своим клиентам разнообразные услуги. Среди них есть партнерские и бонусные программы. Они помогают экономить. Сегодня нас будет интересовать предложение "Спасибо от Сбербанка". Как потратить начисляемые очки? А подключиться к программе? Каким образом происходит накопление денежных баллов? Ответы на все это, и не только, будут представлены вниманию далее.

"Спасибо" от Сбербанка в России

Кто может участвовать

Как потратить "Спасибо от Сбербанка"? Для начала необходимо стать участником этого предложения.

В идеале возможность участия в "партнерке" есть у всех клиентов данного финансового учреждения. Исключение составляют граждане с пластиком типа "Социальная карта" с номерами, начинающимися на 676195 и 639002551, выданных в Северо-Западном банке.

Соответственно, если у гражданина есть "пластик", он может поучаствовать в партнерской программе. При наличии нескольких карт баллы поступают на общий накопительный счет.

Как участвовать

Чтобы тратить "Спасибо", нужно сначала подключиться к упомянутому предложению. Иначе бонусы не будут начисляться.

Сбербанк - партнерская программа

Чтобы стать участником изучаемого предложения, клиенту необходимо:

  1. Обратиться с паспортом и картой в любое отделение Сбербанка. Сообщив работникам о своих намерениях, дождаться активации услуги.
  2. Выбрать пункт "Спасибо" в банкомате или терминале оплаты.
  3. Осуществить подключение на сервисе "Сбербанк Онлайн".
  4. Позвонить по номеру горячей линии. Дождавшись ответа оператора, сообщить о желании подключиться к "партнерке". Назвать данные пластика и гражданина.

Вот и все. После проделанных действий можно задумываться над тем, как потратить "Спасибо от Сбербанка". Сделать это предлагается по-разному. Но перед этим предстоит накопить бонусы.

О накоплении баллов

На самом деле, это не такая уж и трудная задача. Действие предложения направлено на привлечение клиентов к банковскому пластику. Чем больше человек пользуется карточкой, тем больше бонусов у него появится.

Дело все в том, что при оплате товаров пластиком Сбербанка на бонусный счет будет начисляться от 0,5 до 20% от суммы платежа. Таким образом, человек со временем накапливает "Спасибо". Их можно потратить в будущем.

Важно: при списании средств используется принцип "1 балл = 1 рубль". Поэтому очков потребуется очень много. Но если часто пользоваться пластиком, никаких проблем с их накаливанием не возникнет.

Услуги вроде оплаты ЖКХ или пополнения баланса мобильного телефона не учитываются в программе. Поэтому далеко не за все безналичные операции начисляются очередные очки.

Магазины-партнеры программы

Как платить

Как потратить бонусы "Спасибо от Сбербанка"? Это довольно простая операция. Особенно, если заранее накопить достаточное количество очков.

В целом, человеку придется просто предъявить карточку при оплате товара и сообщить о том, что хочется часть расходов оплатить накопленными баллами. Главное правило - действие может осуществляться только в магазинах-партнерах. Их очень много.

Важно: при помощи изучаемого предложения гражданин может оплачивать до 99% стоимости товара. Полностью расплатиться за покупку "Спасибо" невозможно. Данная операция не проводится ни в одной торговой точке.

Партнеры

Где потратить бонусы "Спасибо от Сбербанка"? Однозначный ответ на подобный вопрос отсутствует. Ведь в каждом городе немало партнеров банка. И лишь у них принимаются вышеупомянутые очки.

На данный момент торговых точек очень много. Вот самые популярные из них:

  • "Кантата";
  • "Кари";
  • "Кари Кидс";
  • "Летуаль";
  • "Киномакс";
  • "Деливери Клаб";
  • "Биглион";
  • "ООджи";
  • "Ламода".

Теперь понятно, где потратить бонусы "Спасибо от Сбербанка". Полный перечень партнеров можно увидеть на официальной странице предложения финансовой компании. Главное - указать город, в котором человек проживает. В противном случае можно столкнуться с некоторыми проблемами.

"Евросеть" и "Спасибо" от Сбербанка

Услуги связи

Где можно потратить бонусы "Спасибо от Сбербанка"? Как уже было сказано, человек способен оплачивать очками товары. Трудно поверить, но гражданину предлагается копить баллы для оплаты услуг. К примеру, связи.

Некоторые салоны сотовой связи и мобильные операторы принимают изучаемые бонусы. С их помощью предлагается покрывать 99% от суммы по счету.

Например, среди партнеров выделяют:

  • МТС;
  • "Билайн";
  • "Связной";
  • "Евросеть".

Как правило, никаких проблем осуществление трат по изучаемой программе не доставляет. Главное - сразу сообщить работникам перечисленных торговых точек о своих намерениях. После "пробивания" чека расплатиться очками "Спасибо" будет невозможно. Во всяком случае, за совершенную покупку.

Оплата связи "МТС"

Где можно потратить бонусы "Спасибо от Сбербанка"? Ответ на этот вопрос больше не доставит никаких хлопот. Человеку необходимо просто отыскать партнера банка и оплатить покупку при помощи карты.

Как тратить "Спасибо" от Сбербанка

Как потратить "Спасибо от Сбербанка" на мобильную связь? Рассмотрим порядок действий при сотрудничестве с "МТС". На помощь приходит интернет-портал.

Пользователю предстоит:

  1. Зайти на страницу "Легкий платеж".
  2. Пройти авторизацию на сервисе.
  3. Выбрать "Оплата мобильной связи".
  4. Кликнуть по "Бонусами...".
  5. Указать данные банковского пластика, с которым предстоит работать.
  6. Вписать в специально отведенную строчку количество баллов, списываемых со счета.
  7. Прописать остальные параметры платежа.

После подтверждения процедуры со счета банковской карты будут списаны денежные средства и указанное количество очков. В действительности все намного проще, чем кажется.

Отзывы клиентов

Мы выяснили, как потратить бонусы "Спасибо от Сбербанка". Но что об этом предложении думают клиенты? Нравится ли им участвовать в "партнерке"?

Отзывы об изучаемом предложении оставляются разные. 84% клиентов рекомендуют участие в программе. Особенно, если человек часто пользуется безналом. Он сможет экономить, совершая обычные покупки каждый день.

Задумываться над тем, как потратить бонусы "Спасибо от Сбербанка" особо не приходится. Все предельно просто и понятно. И это не может не радовать. Даже новый клиент разберется с поставленной задачей.

Из недостатков программы выделяют относительно маленькое количество партнеров в мелких городах. Далеко не везде можно активировать полученные очки. И это доставляет немало проблем. В частности, если заранее не посмотреть партнеров банка.

Где потратить накопленные баллы "Спасибо от Сбербанка"? Больше этот вопрос не заставит задуматься. Но стоит поторопиться. Ведь полученные очки сгорят, если их не использовать вовремя. На активацию баллов отводится ровно год. После этого старые бонусы исчезают.

Где тратить баллы "Спасибо"

Заключение

Мы выяснили, в каких магазинах потратить "Спасибо от Сбербанка". И как это сделать, тоже. Более того, вниманию была представлена информация о присоединении к предложению.

Изученная "партнерка" - не "лохотрон". Это полезное предложение, которым рекомендуется пользоваться всем клиентам банка. Безналичный расчет позволит больше экономить!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.