Красивые поздравления родителям с годовщиной свадьбы

Родители занимают особое место в жизни детей. С них берут пример во многом: манере говорить, держать себя и даже одеваться. Однако все дети взрослеют, приходит время создавать собственную семью. В этом вопросе они также зачастую берут пример с родителей. Празднование годовщины свадьбы – важная для каждой семьи традиция. Она дарит тепло и помогает чувствам супругов разгораться с новой силой. А красивое поздравление родителям с годовщиной свадьбы – возможность еще раз поблагодарить их за все труды и старания.

А вам слабо?!

Новое и неизвестное всегда пугает. Думаю, что двое влюбленных, взрослая жизнь которых еще только набирала обороты, испытывали подобные чувства, стоя на пороге ЗАГСа. Семейный быт и ответственность бросили им вызов, желая проверить их союз на прочность. Сегодня собравшиеся за этим праздничным столом могут с уверенностью заявить, что вы прекрасно справились со всеми трудностями, что подстерегали на пути к созданию крепкой и любящей семьи, и стали достойным примером для детей. Хочу пожелать родителям сохранить то взаимопонимание, доверие и мудрость, что они обрели за годы совместной жизни. Ну а нам как вашим детям остается только держать эту высокую планку, а, может, даже превзойти своих учителей!

Результат что надо

поздравления с годовщиной свадьбы родителям от дочери

Сегодня особенный день! Когда-то давно он был таковым лишь для двоих – мужа и жены, но сейчас его готова разделить с вами большая, дружная семья. Примите поздравления родителям с годовщиной свадьбы от детей, в которые мы попытаемся вложить частичку себя. Количество прожитых в браке лет не перестает удивлять друзей и знакомых. Но более значимым этот результат делает ваше умение строить семью. Внимание друг к другу, забота о родных и близких, доверие и тепло – все это стало залогом прекрасного союза. На будущие годы желаем вам не переставать любить, встречать каждый день вместе, сообща преодолевать трудности и не злиться слишком долго.

Еще один юбилей

В жизни человека бывают разные юбилеи: количество прожитых лет, стаж работы. Однако есть среди них тот, который всегда разделяют двое – муж и жена. Ваша совместная жизнь началась много лет назад, и сегодня в годовщину свадьбы (30 лет) поздравления родителям спешат сказать те, кто как никто знает, какими были эти годы – ваши дети. Мы понимали «работу» мамы и папы по-своему: все убрать в доме, просить надеть шапку, ездить на рыбалку с друзьями или приносить домой зарплату. Теперь, став взрослыми и создавая свои семьи, ее смысл воспринимаем иначе. Мы благодарны вам за то, что научили терпению, взаимопониманию и поддержке. Хотим пожелать долгих и счастливых лет, благополучия, здоровья и любви!

Большой секрет

Откроем секрет – молодожены очень завидуют вам. Пусть у них впереди так много нового, интересного, но никто из них не знает, как все же сложится их совместная жизнь. Глядя на вас, они гордятся и завидуют, что никакие трудности, дрязги, конфликты и проблемы не смогли расстроить ваш союз. Сегодня мы присоединяемся к ним и хотим пожелать увеличивать этот почетный стаж. Пусть любовь остается все такой же сильной, доверие крепким, а в доме всегда царят тепло, веселый смех и благополучие.

Единое целое

поздравления родителям с годовщиной свадьбы от детей

Дорогие мама и папа! Вам как родителям поздравление с годовщиной свадьбы говорить особенно волнительно. Пусть семейная жизнь несет с собой множество обязанностей и ответственность, но есть в ней своя, особая романтика: спокойствие, тепло объятий, совместные завтраки, поддержка и утешения в минуты трудностей. Все это невероятно сближает супругов. Они становятся единым целым. Желаю вам дорожить друг другом, любить еще сильнее, не расстраиваться из-за пустяков, радовать гостеприимством родных и близких.

Особое искусство

Уверены, что вам еще знакомы чувства молодоженов. Они только привыкают к новой роли, а жизнь наполнена скорее романтикой, чем бытом. Супруги охотнее идут на компромиссы, начинают обустраивать дом. Однако семейная жизнь продолжается, сменяясь большим количеством дел и забот, а нежность не в силах пробиться через стену бытовых проблем. Здесь и проявляется истинное искусство быть мужем и женой. Им вы овладели в совершенстве. Все присутствующие заметили, как горят глаза супругов, как трепетно они относятся друг к другу. Я безумно рада, что они мои родители, которые были и остаются самым лучшим примером. Желаю вам прекрасных, солнечных дней, крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания!

Солидная годовщина

годовщина свадьбы 30 лет поздравления родителям

Дорогие мама и папа! Сегодня мне выпала честь за большим праздничным столом сказать поздравление родителям с 30 годовщиной свадьбы! В народе ее называют жемчужной. Звучит куда солиднее чем ситцевая или деревянная, правда? Но только вы знаете, как много стоит за этими красивым названием. Безграничное доверие, умение действовать и думать как единое целое, мелкие и крупные ссоры, примирения. Хочу пожелать, чтобы жизнь продолжала наполняться яркими и незабываемыми моментами, нежность и любовь никогда не покидали вас, а семья становилась крепче!

Сохранить тепло

На вас сегодня льется поток красивых, теплых и душевных поздравлений. Повод более чем достойный – годовщина свадьбы! Дорогие родители, очень хочется пожелать сохранить все, что было создано за это время. Пусть иногда все мы мечтаем вернуться в дни юности, но ведь тогда все, что пришло к нам за эти годы, исчезнет. Уверенно идите вперед, любите друг друга, тогда молодость надолго задержится в душе, а что еще нужно?

Дойти до рекорда

На очереди еще одно поздравление родителям с годовщиной свадьбы! Говорить его стало для меня одной из самых трогательных и любимых традиций. Количество прожитых в браке лет увеличивается, теперь оно обозначается уже двузначным числом. Желаю, чтобы здоровье, любовь и силы позволили пойти на трехзначный рекорд!

Каждая семья особенна

поздравление родителям с годовщиной свадьбы в прозе

Сколько разных пословиц, поговорок и анекдотов про семейную жизнь вам известно? Думаю, достаточно. Все они складывались веками, из наблюдений, рассказов и курьезных случаев. В истории вашей семьи также имеется немало интересного, незабываемого. Все эти моменты делают ее особенной. Дорогие родители! В день годовщины свадьбы хочется пожелать вам беречь эти воспоминания, но не забывать создавать новые. Оставаться преданными друг другу, дарить любовь и заботу. Пусть здоровье, благополучие и достаток всегда будут рядом.

Все та же маленькая девочка

Дорогие виновники торжества! Примите поздравление родителям с годовщиной свадьбы от дочери, которая ни секунды не переживала, что ее семейная жизнь сложится хорошо. Дело в том, что у меня был самый лучший пример! Терпение к недостаткам, взаимопонимание, тепло и уют – на этом росли ваши дети. Тогда, будучи еще маленькой девочкой, я твердо знала, какой будет моя семья. Хочу пожелать жить душа в душу, не слушать «советчиков», любить друг друга! Цените приятные мелочи, ведь порой они значат больше, чем широкие жесты.

поздравления с 30 годовщиной свадьбы родителям

Прекрасная пара

Дорогие мама и папа! Примите мое поздравление с годовщиной свадьбы родителям! Вы прекрасная пара. Пусть семейная жизнь не всегда идет гладко, но без трудностей моменты счастья ценились бы куда меньше. Желаю, чтобы солнечных дней было больше, союз становится только крепче, а ссоры непременно заканчивались примирением!

Заключение

поздравления родителям с годовщиной свадьбы

Придумывать тост или поздравление для такого случая – одно из самых приятных занятий. Неважно, насколько большим будет торжество, главное – говорить от души. Поздравления родителям с годовщиной свадьбы в прозе непременно помогут сделать лучший подарок виновникам праздника!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.