Сухой шампунь Syoss: отзывы потребителей

сухой шампунь syoss отзывы

Не так давно на прилавках появилась новинка – сухой шампунь Syoss. Отзывы на этот продукт тоже не заставили себя ждать. По мнению потребителей, это удобная и практичная вещь, идеально подходящая для экстренных случаев. Отключили воду или просто не хватает времени на то, чтобы привести прическу в порядок? Поможет сухой шампунь Syoss, цена которого, кстати, совсем не высока. Идеален он и в поездках за город, удобен в путешествиях.

Производителем разработано 2 вида шампуня: для волос ослабленных и тонких и для склонных к жирности.

Действие средства основано на адсорбирующих свойствах овса и риса, которые сначала впитывают жир и грязь, скопившиеся на волосяном покрове, а затем удаляются.

Способ применения

Итак, вы решили попробовать в деле сухой шампунь Syoss. Отзывы покупателей содержат информацию о необходимости предварительно защитить одежду. Это надо учесть, иначе покрытые белыми частичками шампуня плечи расстроят вас прежде, чем вы насладитесь достигнутым результатом.

Также было бы неплохо застелить пол вокруг – не имея опыта использования, поначалу можно распылить средство не очень точно.

Перед применением баллон нужно тщательно встряхнуть и распылять содержимое на пряди с расстояния примерно 20 сантиметров. Для того чтобы грязь впиталась адсорбентами, нужно немного подождать.

Полотенцем втираем шампунь в пряди и с помощью расчески удаляем впитавшие в себя грязь и жир частички.

сухой шампунь syoss цена

Сухой шампунь Syoss: отзывы за и против

Скорее всего, шампунь разрабатывался для возможности привести в порядок прическу, когда обычные средства недоступны. Поэтому те, кто применяют его от случая к случаю, довольны результатом. Особенно это касается обладательниц светлых коротких волос. Среди достоинств потребители отмечают доступную цену и экономичный расход (для приведения в надлежащий вид длинных волос достаточно 5-6 нажатий на дозатор). При этом радует отсутствие в составе силикона, который плохо вымывается, накапливается в волосах, утяжеляя их, и препятствует проникновению питательных веществ.

Негативные отзывы встречаются несколько чаще. Среди недостатков выделяют появление перхоти, эффекта неприятной пленки на коже, а также то, что волосы быстро загрязняются вновь и плохо укладываются.

Темные волосы требуют более тщательного вычесывания частичек, однако это не мешает брюнеткам с успехом использовать средство.

сухой шампунь для волос Syoss

На сухой шампунь Syoss отзывы разделились на две группы: сторонники считают средство удобным и практичным, а противники уделяют большое внимание недостаткам.

Волосы каждого человека по-своему уникальны. Приходится порой перепробовать несколько традиционных средств, чтобы найти подходящее. Наличие двух вариантов сухого шампуня для разных типов волос – это возможность подобрать для себя оптимальный продукт.

Сухой шампунь для волос Syoss – прекрасная альтернатива обычному моющему средству на экстренный случай. Каждый день применять его не рекомендуется, а если все-таки приходится пользоваться им часто, то необходимо восстанавливать волосы с помощью масок или бальзамов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.