Кое-что о пластиковых окнах Blitz Rehau

Пластиковые окна Blitz Rehau являются относительно новым решением хорошо зарекомендовавшей себя немецкой фирмы. Rehau сочетала в них свое неизменное качество с невысокой ценой продукции. Каким образом компании удалось создать что-то относительно новое?

Что такое ПВХ-профиль Rehau?

blitz rehau

ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид. Иными словами, это пластик с высокими прочностными показателями. Материал получают путем синтеза этилена со связанным хлором. Он экологически чист, а для улучшений его качества примешивают пигменты, стабилизаторы, модификаторы и прочие добавки. Благодаря им ПВХ-профиль делает оконные системы устойчивыми к атмосферным явлениям. У пластиковых окон Rehau имеется ряд преимуществ перед обычными. Для начала они не деформируются и не коробятся под воздействием температур. Если окна установлены с соблюдением технологического процесса, то они прослужат владельцам не один десяток лет. Кроме того, у профиля ПВХ высокие показатели звукоизоляции и теплозащиты. А самое главное – эти окна не требуют какого-то особенного ухода. Современные окна, благодаря новейшим технологиям, могут быть любой формы, что позволяет дизайнерам использовать их не только в современных зданиях, но для установки на памятниках архитектуры без вреда для последних.

Установка окон ПВХ Rehau: в чем преимущества этой компании?

установка окон пвх rehau
Окна немецкой компании Rehau пользуются спросом по всему миру уже более полувека, это обусловлено в первую очередь тем, что она одной из первых ввела особый стандарт качества и контроля над ним. Кроме того, специалисты компании неустанно трудятся над усовершенствованием продукта. Пластиковые окна Rehau оснащены исключительно качественной фурнитурой, что имеет огромное значение для долгой службы. Продукция этой фирмы соотвествует всем международным стандартам качества, поэтому можно не волноваться об ее экологичности. Нужно сказать, что эта компания была первой в Германии, занявшейся производством окон ПВХ. Любопытно, что она также сотрудничает с отраслью медицины: пластиковые трубочки, произведенные Rehau, в 1950-х годах были использованы в ходе операции на сердце. Кроме того, эта фирма принимает участие в космонавтике, автомобильной и электротехнической промышленности, авиастроении.

Оконные системы Blitz Rehau

пвх rehau

Окна Blitz Rehau обладают рядом преимуществ перед остальной продукцией компании. В первую очередь, благодаря трехкамерной конструкции профиля, толщина которого 60 мм. Этот профиль позволяет установить 32 мм двухкамерный стеклопакет. Такая толщина профиля позволяет использовать его практически в любом районе нашей страны и защитить квартиры и дома от проникновения шума и пыли, от перепадов температуры и влажности. Правильно подобранный стеклопакет Blitz способен надежно защитить микроклимат помещения от воздействия внешней среды. При желании можно увеличить звукоизоляционные свойства окон, установив на них стекла триплекс и стеклопакеты, толщина камер которых различается между собой. При использовании специального уплотнителя существенно снижаются теплопотери. Как видим, окна Blitz Rehau при невысокой стоимости имеют отличные эксплуатационные показатели, что, безусловно, говорит в их пользу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.