Функциональные и модные коляски "БМВ"

К рождению ребенка нужно подготовиться заранее. Вам необходимо обязательно приобрести коляску. Многие современные родители, которые любят модные бренды, стараются учитывать их и при выборе первого детского транспорта. Потребности таких людей непременно удовлетворят коляски "БМВ". Производитель Maclaren совместно с известным брендом BMW придумали прекрасный экземпляр детского транспорта, в котором соединили роскошь, элегантность и функциональность. Больше всего такой коляске порадуются папы, ведь управлять "БМВ", даже в таком виде – одно удовольствие. Предлагаем подробнее рассмотреть характеристики этой модели.

коляски бмв
Детская коляска "БМВ" в первую очередь гордится своими колесами, которые максимально приближены к автомобильным. Они сдвоенные и обладают обтекаемой формой, покрыты прочной резиной. Передние колеса поворотные, они могут вращаться на 360 градусов, это придает детскому транспорту значительную маневренность. Но если вам это мешает, имеется возможность зафиксировать их в прямом положении. На колесах есть фирменные диски с эмблемой "БМВ". Для быстрой остановки коляски в ней предусмотрен яркий и очень удобный ножной тормоз. Теперь рассмотрим шасси, которые сделаны из специального сплава алюминия, придающего коляске легкости. Вы можете очень просто ее сложить и закрепить фиксатором, чтобы она случайно не раскрылась. Все коляски "БМВ" имеют такое приспособление. Для удобной транспортировки есть ремень, благодаря которому вы можете переносить коляску на плече.
коляска машина бмв

Чтобы у родителей была возможность посещать магазины вместе с детьми, производители предусмотрели большую сетчатую корзину, которая находится под сидением.

Теперь рассмотрим характеристики прогулочного блока. Чтобы во время длительных прогулок ваш ребенок мог отдохнуть, производители сделали возможным регулирование наклона спинки, всего существует 4 положения. Для ног есть специальная подставка из резины, которая обеспечивает более комфортное положения малыша. Чтобы обеспечить малышу безопасное нахождение в коляске и предотвратить вероятность выпадения, предусмотрены пятиточечные ремни безопасности, которые фиксируют ребенка, но не ограничивают его движений. На них тоже есть логотип "БМВ". Также имеется эластичный вкладыш.

детская коляска бмв

Коляски "БМВ" оснащены объемным "капюшоном", который закрывает ребенка от сквозняков и палящих лучей солнца. Его по желанию можно легко сложить. В нем есть прозрачное окошко, через которое родители могут наблюдать за ребенком во время прогулок. Сзади находится достаточно вместительный карман, чтобы вы могли положить туда вещи первой необходимости. Чехол можно легко снять и постирать, чтобы он выглядел как новенький. Что касается ручек, то их в этой модели две и покрыты они нескользящим материалом. Общий вес коляски составляет всего 5,7 кг, что совсем не много, а это очень важно для мамочек, которые живут не на первом этаже.

Существует и коляска-машина "БМВ", которая имеет огромное сходство с автомобилем. Но это изобретение для настоящих фанатов марки. Папы наверняка будут в восторге, прогуливаясь с малышом, сидящем в таком "авто". Коляски "БМВ" представлены в различных цветах, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящую для вас модель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Где купить такую коляску можно?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.