"Тру Кавер": отзывы о креме

Телемагазин давно и прочно обосновался на различных ТВ каналах. Товары, которые в нем предлагаются, видимо, имеют спрос. Одна из последних новинок, весьма активно рекламируемых в перерывах между фильмами и передачами – «Тру Кавер». Тональный крем с таким названием, производимый в США, позиционируется как идеальное средство для маскировки любых изъянов кожи, как на лице, так и на других участках тела. В рекламном ролике красиво демонстрируется тот эффект, которого якобы можно

тру кавер отзывы
добиться, пользуясь им. Этот крем, как утверждают герои видео, способен полностью замаскировать пигментные и родимые пятна, шрамы, прыщи, круги под глазами и даже татуировки. На глазах изумленной публики, просматривающей ролик, немолодая леди не то с сильно выраженным куперозом, не то с родимым пятном во всю щеку, уверенно намазывает свое лицо этим средством. Результат кажется весьма впечатляющим – дефекта совершенно не видно, а сама женщина будто помолодела лет на десять. Неужели «Тру Кавер» действительно способен на такое? К тому же, он хорош и тем, что не пачкается, держится весь день и водостоек. Это ли не мечта? Кроме того, в комплекте с кремом идут двухцветная пудра и очищающий лосьон. Но и это еще не все достоинства. Согласно рекламе, можно приобрести два крема разных тонов и смешивать их, добиваясь необходимого оттенка.

тру кавер
На самом ли деле соответствует заявленным свойствам столь уникальный «Тру Кавер», отзывы покажут. Вы можете поискать их самостоятельно, а можете просто дочитать статью до конца, ведь автор, прежде чем писать ее, уже ознакомилась с мнениями потребителей, и теперь с удовольствием делится ими с вами. Можно сказать, что о «Тру Кавер» отзывы разделились, при этом отрицательных получилось больше, а положительные – слишком уж восторженные. Определить, какие из позитивных откликов настоящие, а какие купленные, непросто. Но те, кто не нарадуется на свое приобретение, уверяют, что крем действительно хорошо маскирует и держится целый день. А еще он якобы изготовлен на водной основе, а не на масляной, и это засчитывается как большой плюс.

тру кавер тональный крем
Возможно, все зависит от кожи, и «Тру Кавер», отзывы о котором столь противоречивы, может кому-то подойти, а кому-то нет. Что касается негативных мнений, их больше примерно раза в три, и все эти женщины утверждают, что просто зря потратили деньги, ведь крем далеко не дешевый (около 50 евро). Заявленными свойствами он не обладает и ничего не маскирует. Кроме того, девушки подметили, что он совершенно не водостойкий и легко смывается. Об одежду он пачкается не хуже обычных тональных кремов. По своей консистенции он очень плотный. Некоторые даже сравнили его с актерским гримом. На коже крем очень сильно ощущается. Кое-кто даже заметил, что намазаться этим тональником – все равно, что налепить на лицо пластилин. То есть, эффект маски присутствует, хотя, согласно рекламе, быть его не должно.

Приобретать или нет крем «Тру Кавер», отзывы о котором в большинстве своем не очень лицеприятные, решать только вам. Но многие девушки, опробовавшие это средство на себе, заметили, что лучше купить приличный ВВ-крем, который и заявленным свойствам полностью соответствует, и стоит гораздо дешевле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.