Как выбрать футболку?

Выбирая такую вещь, как футболка многие не задумываются о том, что она может сделать наш образ уникальным и запоминающимся. Наверняка у каждого есть в ассортименте собственного гардероба несколько футболок. Поскольку в них можно и на отдых отправится и на вечеринку. 
На что в первую очередь необходимо обращать внимание при покупке футболки, как девушкам, так и мужчинам? Конечно же, на материал, из которого она сшита. Именно натуральные материалы делают эту вещь такой популярной.
Проверить качество футболки, можно посмотрев на нее «на свет». Качественная футболка пропускает свет равномерно. 
Принт частый элемент, который можно встретить на футболке. Сейчас представлен широкий ассортимент таких футболок. Также можно заказать изображение, которое будет нанесено на любимую вещь. Например, семейные футболки для троих станут оригинальной идеей для совместной прогулки. Можно придумать логотип для своей семьи. Здесь все зависит от фантазии и личных предпочтений. 
Возможно, вся семья увлекается каким-либо видом спорта, можно сделать соответствующий рисунок и на вещах. После чего отправляться на тренировку будет веселее в таких «семейных» футболках. 
Именно принт придает вещи индивидуальности и может многое рассказать о человеке, который выбрал то или иное изображение. 
При выборе футболки важно учесть не только ее дизайн, но и качество. Необходимо проверить швы. Вывернув наизнанку, нужно убедиться, ровно ли прошита вещь. Футболка должна быть сшита ровно, для того, чтобы убедиться в этом можно сложит ее пополам. Если не совпадают рукава от такой покупки лучше отказаться, после стирки она будет испорчена.
Модные тенденции 
Как и любой другой вещи, футболке присущи свои модные веяния и если с первого взгляда такая разница в изменениях фасонов незаметна, то уделив этому больше времени, можно убедиться, что и здесь есть свои модные тенденции. 
Сейчас в моду вошли укороченные футболки, однако такая модель подойдет только девушкам со стандартными пропорциями. Укороченные футболки будут сочетаться с брюками, у которых высокая талия.
Футболка на уровне бедер подойдет к любому типу фигуры. Также она будет гармонично сочетаться с различными моделями брюк. 
Важно также подобрать правильно рукава на футболке и вырез. Стандартные футболки не требуют столь тщательного выбора, однако если модницы хотят соответствовать всем новым трендам, необходимо примерить различные модели и выбрать наиболее подходящий вариант. 
Выбор цвета зависит от того с каким комплектом нужно сочетать выбранную модель. Разнообразие цветов в одном образе может выглядеть излишне ярко, поэтому здесь необходим баланс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.