Средиземноморское меню: худеем за неделю. Просто и эффективно!

Женщины всего мира постоянно ищут самые разнообразные способы похудеть. Сегодня все больше можно встретить различных препаратов для снижения веса. К ним относится и программа "Средиземноморское меню: худеем за неделю". Комплект представляет собой небольшой сундучок с 18 блюдами для завтрака, обеда и ужина. В одном наборе 30 пакетиков готовых порций. Основной принцип действия такого режима питания состоит в уменьшении потребления общего количества жиров и увеличения доли питательных веществ в рационе. Комплекс "Средиземноморское меню: худеем за неделю" содержит низкокалорийные блюда итальянской и французской кухни. Основное преимущество заключается в том, что вы можете насладиться вкусами этих блюд в любом месте, в любое время, поскольку этот набор содержит пакетики с едой мгновенного приготовления. Они весьма легки и просты в употреблении.

"Средиземноморское меню: худеем за неделю"

средиземноморское меню худеем за неделю

Продолжительность данной программы каждый определяет для себя сам. Это может быть как одна неделя, так и полгода с перерывами. Самый оптимальный и эффективный вариант - употреблять комплекс "Средиземноморское меню: худеем за неделю" в течение двух недель, после чего можно сделать перерыв в одну или две недели, после чего вновь повторить курс. Поскольку набор содержит множество вкусных и питательных блюд, придерживаться подобного рациона питания весьма несложно.

"Худеем за неделю: средиземноморское меню" - набор

Первый день: завтрак - жиросжигающий комплекс «Капучино», обед - суп-пюре с курицей, картофель и чай для похудения, ужин - фруктовая каша и очищающий кисель. Во второй день также "Капучино" с утра, в обед - вкусный итальянский грибной суп, сытная паста "Тоскана" и чай для похудения, вечером - овсяная каша и очищающий кисель.

худеем за неделю средиземноморское меню
На третий день завтрак аналогичен предыдущим двум дням, в обед - грибной суп-крем, "Мальтийский картофель с мясом" и чай для похудения. На ужин, вновь, очищающий кисель и "Крестьянская полента". На следующий день завтрак остается прежним, в обед куриная паэлья и "Чесночный суп по-мадридски", чай. Вечером: десерт – пудинг с шоколадом и очищающий кисель. На завтрак пятого дня также остается "Капучино", днем нужно съесть макароны в соусе "Болоньезе", "Суп-пюре из томатов по-тоскански", чай для похудения. Вечером: "Гречка с сыром по-афински" и очищающий кисель. Как можно заметить, комплекс блюд программы "Средиземноморское меню: худеем за неделю" довольно разнообразен и аппетитен, что позволит вам спокойно соблюдать этот режим питания, не срываясь и не голодая.

Достоинства

худеем за неделю средиземноморское меню отзывы

Все блюда достаточно просто заварить кипятком, и не тратить время на их готовку и варку. Этот набор не содержит искусственных ароматизаторов и клинически апробирован. В составе блюд содержатся только натуральные продукты. Суточная калорийность этого набора составляет 500 ккал, а основные продукты сбалансированы по содержанию жиров, белков и углеводов. О программе "Худеем за неделю: средиземноморское меню" отзывы в основном положительные. Многие женщины отмечают снижение аппетита и потерю веса до 2 кг за весь курс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.