Судьба в картинках: индийское гадание на картах

гадание на индийских картах

Надо сказать, что стандартные индийские карты практически не отличаются от привычной нам колоды игральных карт. В индийской колоде 53 карты: 4 масти от туза до двойки, а также Джокер. К слову, по мнению многих историков, индийцы считаются также изобретателями цифр, которыми все мы пользуемся по сей день. Изображения на индийских картах почти не отходят от стандартов, с тем отличием, что вместо Джокера изображена священная шестиугольная звезда, олицетворяющая бога Вишну, а вместо обычных тузов используются изображения индийских мудрецов-йогов. Самое простое индийское гадание на картах потребует колоды из 37 карт - 4 масти от шестерки до туза, а также Джокера.

Сначала колоду нужно разделить на 2 части: одна из них должна содержать только цифры, а другая - все карты с картинками, плюс Джокер. Перед тем как начать гадание на индийских картах, каждую колоду необходимо хорошенько перемешать 9 раз, а затем из каждой вытащить по одной карте. При этом произносится индийское обращение к богу Солнца: "Сухадукха сурья джай", что означает примерно следующее: "Бог-Солнце, освети мою судьбу, счастливую или несчастливую". Как можно догадаться из вышесказанного, это гадание можно практиковать лишь в солнечный день. Пара карт, которые вы вытаскиваете из обеих колод, и есть результат гадания, и интерпретировать его следует в соответствии с конкретными значениями, указанными в книге.

гадание на пасьянсах индийские карты

Индийское гадание на картах не ограничивается лишь простыми традиционными методами, оно также включает различного рода пасьянсы. Специально для этой цели индийские мастера изобрели символьные карты, разительно отличающиеся от игральных. Сегодня довольно редко можно увидеть человека, гадающего с помощью настоящих символьных карт, гораздо чаще можно встретить это гадание на просторах сети Интернет. Однако даже в этом случае вы поразитесь тому, насколько точным может быть гадание на пасьянсах. Индийские карты показывают как ближайшее будущее, так и более отдалённые события, а также необъяснимым образом чувствуют душевное состояние гадающего.

индийское гадание на картах

Колода карт, предназначенных для раскладки пасьянса, состоит из 25 изображений. Для начала все их нужно разложить в 5 рядов, в каждом по 5 карт. Ваша задача - найти половинку рисунка, поворачивая карты вокруг своей оси,. При этом менять их местами нельзя, иначе гадание не сработает. Индийское гадание на картах в форме пасьянса может с поразительной точностью предсказать события, которые произойдут в ближайшие 2-3 месяца, однако нельзя применять его слишком часто, а тем более несколько раз подряд. Самый точный ответ вы получите в самом 1 гадании, а если злоупотреблять благосклонностью индийских богов, они могут просто перестать отвечать на ваши вопросы.

Гадать можно на успех какого-то конкретного предприятия, например, денежного. Таким образом, задавая интересующий вас вопрос, следует обратить внимание в раскладе именно на денежные карты, такие как Сундук, Верблюд, Венок и другие. Однако индийское гадание на картах не всегда приносит ожидаемый результат, иногда карты не совпадают. Причиной этому может стать неточно или некорректно заданный вопрос. В этом случае вопрос следует перефразировать и повторить гадание. Гадая на индийских картах, недостаточно обращать внимание лишь на совпавшие карты, наиболее точный результат вы получите, учитывая также карты, окружающие получившийся рисунок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.