Мягкое окрашивание от «Лореаль» – оттеночный шампунь

лореаль оттеночный шампунь
Бешеный ритм жизни, городская суета и стрессы оказывают негативное влияние на состояние наших волос – пряди теряют блеск, становятся тусклыми и ослабленными. Да еще и седина… Современные мастера-парикмахеры отмечают, что все больше и больше молодых девушек, едва достигших двадцатилетнего возраста, жалуются на появление седых волос. Одним словом, без окрашивания не обойтись, а это дополнительная нагрузка для локонов – ведь повторять процедуру нужно ежемесячно. Что же делать?

Color Gloss от «Лореаль» - оттеночный шампунь на страже красоты

Можно использовать безаммиачные краски. Они не повреждают и не иссушивают пряди, но стоит такое удовольствие совсем недешево. Тюбик в расчете на одно применение обойдется примерно в тысячу рублей. А если волосы длинные, и одной тубой не обойтись?

оттеночный шампунь лореаль
Прекрасную альтернативу предложила компания «Лореаль». Оттеночный шампунь Color Gloss, разработанный ее специалистами, может применяться даже для ослабленных волос. Он обладает накопительным эффектом – при длительном использовании цвет будет приобретать еще большую насыщенность.

Палитра включает пять оттенков, которые смогут подчеркнуть красоту обладательниц локонов разного цвета. Особой популярностью пользуются золотистые и медные тона, идеально оттеняющие природную красоту.

Вечная борьба с сединой

Каждая обладательница седых прядей знает, как трудно с ними бороться – не успеешь закрасить, как отрастающие корни вновь «украшают» прическу белой макушкой. И тона приходится подбирать более светлые, чтобы контраст не бросался в глаза. Производители утверждают, что Color Gloss от «Лореаль» – оттеночный шампунь, способный закрасить белые прядки, придав волосам ровный тон. Однако не стоит увлекаться и стараться изменить цвет кардинально, цель средства - придать новый оттенок.

лореаль шампунь
Традиционно считается, что седину способна победить лишь стойкая краска, но, как показывает практика, Silver от «Лореаль» – оттеночный шампунь, который может справиться с проблемой без ущерба для состояния прядей.

Специалистами компании разработаны инновационные формулы для ухода за седыми волосами и придания им пепельного или серебристого оттенка. Они устраняют желтизну, придают живой блеск. Шампуни Silver и Homme Grey – идеальные формулы для ухода.

Как использовать шампунь?

Содержимое флакончика в нужном количестве необходимо равномерно распределить по длине прядей, а сделать это возможно только на влажных волосах. Для достижения оптимального результата его следует оставить на 3-5 минут, а затем промыть водой. Использовать обычное косметическое моющее средство не надо – оттеночный шампунь «Лореаль» совмещает в себе очищение волос и придание оттенка.

лореаль оттеночный шампунь
На что обратить внимание?

Если ранее ваши волосы были окрашены хной, то специалисты советуют воздержаться от экспериментов с химическими красителями, даже такими щадящими, как Color Gloss от «Лореаль». Шампунь может придать прядям неожиданный оттенок, поэтому следует дождаться, когда окрашенные натуральным средством волосы отрастут и состригутся, воспользоваться агрессивным окислителем для смывки (исключительно в салоне) или краситься на свой страх и риск.

Если ваши локоны подвергались обесцвечиванию или химической завивке, то не спешите использовать средства для тонирования волос. Выдержите две недели между процедурами – тогда вы можете быть уверены в достижении нужного результата.

Компания «Лореаль» предложила потребителям средство, которым они, по отзывам, остались вполне довольны. Минеральный комплекс и витамин Е обеспечивают волосам необходимый уход, а щадящие красящие вещества придают локонам выразительный и насыщенный оттенок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.