Мужчина-Стрелец, женщина-Рак: совместимость в браке и любви

Рак и Стрелец притягиваются друг к другу, но часто опасаются несоответствия своих поступков. Огненному знаку импонирует чувственность и сентиментальность Рака, он старается развеселить и приободрить своего водного партнера. Однако представитель знака Стрелец, которому свойственна прямолинейность, может невзначай нанести обиду Раку. С течением времени водный знак учится не принимать близко к сердцу бестактность своего партнера. О совместимости женщин и мужчин знаков Зодиака Рак и Стрелец будет рассказано в этой статье.

Женщина-Рак

Для того чтобы представительница данного знака Зодиака была счастлива в отношениях, ей бывают необходимы две составляющие: любовь и защищенность. Эта дама в состоянии без остатка раствориться в мужчине, который может дать ей ощутить и то, и другое. Женщина-Рак предпочитает не делать первый шаг, и ее поклонникам приходится брать эту миссию на себя.

совместимость знаков зодиака женщина рак мужчина стрелец

Представительницы водного знака, даже флиртуя, проявляют аккуратность и сдержанность. Они боятся показаться "легкой добычей", поэтому скрывают свои чувства. Ранимая душа женщины Рака (совместимость с мужчиной Стрельцом представительницы данного знака бывает осложнена определенными противоречиями) нуждается в защитнике, за спиной которого она будет чувствовать себя как за каменной стеной. Своему мужчине эта милая прелестница может простить многое, но она абсолютно не приемлет проявлений с его стороны равнодушия и агрессии.

Мужчина-Стрелец

Обаятельные Стрельцы умеют завладеть вниманием представительниц женского пола. Они являются душой компании и вращаются в эпицентре событий, иногда своим поведением вызывая волнение у своих спутниц. Представители этого знака предпочитают всегда говорить правду, если они произносят комплименты или признаются в своих чувствах, то делают это искренне.

мужчина стрелец женщина рак совместимость в любви

Несмотря на это, Мужчина-Стрелец (совместимость в любви с женщиной-Раком он имеет не идеальную) часто увлекается и обычно заводит много романов. Он кристально честен со своими партнершами. Если ухаживания огненного мужчины не вызывают у женщины интереса, он обычно не страдает от безответной любви, а устремляет свой взор на новый объект обожания.

Женщина-Стрелец

Эмоциональная представительница знака Стрелец любит новизну в отношениях. Однако это совсем не свидетельствует о ее неумении хранить верность. Эта чувственная дама пользуется популярностью у представителей противоположного пола и в общении с ними ведет себя легко и раскрепощенно. Но огненная соблазнительница знает себе цену и может доказать поклонникам, что намек на близкие отношения - это еще не сами отношения.

совместимость знаков мужчина рак и женщина стрелец

Любовь Стрельца женского пола может моментально вспыхнуть, но и быстро погаснуть. Для того чтобы покорить сердце женщины-Стрельца (совместимость в постели с мужчиной-Раком может потребовать от нее пересмотра жизненных установок), партнеру следует не раскрывать перед ней все тайны своей души и постоянно ее приятно удивлять.

Мужчина-Рак

Рак - идеал для большого количества представительниц прекрасного пола. Он бывает способен в полной мере оценить привлекательность своей партнерши, начиная с изгибов ее фигуры и заканчивая душевной красотой. Мужчина-Рак (совместимость с женщиной знака Стрельца для него бывает осложнена определенной неискренностью) способен искупать избранницу в комплиментах и восхищении.

женщина рак мужчина стрелец

Он серьезно подходит к выбору второй половинки и порой тратит на это годы. Рак бывает несмел в проявлении своих эмоций, иногда он ведет себя неоднозначно по отношению к женщине, но она может убедиться в искренности его чувств, сыграв на собственническом инстинкте мужчины. В некоторых случаях подтолкнуть его к решительным поступкам может ревность.

Мужчина-Стрелец и женщина-Рак: любовная совместимость

Представитель огненной стихии живет настоящим, женщина-Рак любит заглядывать в завтрашний день. Стрелец обладает властным нравом, но конфликтов по мере возможности старается избегать. Нежная прелестница, появившаяся на свет под созвездием Рака, наделена сильным характером и своим поведением нередко может удивлять партнера. Они оба являются независимыми людьми. Могут ли данные представители огненной и водной стихий, имеющие нередко разные вкусы, построить идеальные отношения? Совместимость знаков Зодиака (женщина-Рак и мужчина-Стрелец - довольно разные натуры) не всегда идеальна.

Представители этих знаков Зодиака бывают способны заинтересовать друг друга с момента первой встречи. Водную даму манит оптимистичный и жизнерадостный Стрелец. В нем она находит те черты, которых нет в ее характере. Представитель же огненного знака относится к объекту своей симпатии как к хрупкому прелестному созданию, которому в жизни нужна его защита.

мужчина стрелец женщина рак совместимость в браке

Женщина-Рак и мужчина-Стрелец (совместимость этой пары можно оценить как среднюю) являются эрудированными людьми, поэтому они всегда могут найти общую тему для разговора.

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец

Мужчина стремится покорить сердце независимой и яркой женщины. Она обычно тоже испытывает симпатию к этому тихому и застенчивому кавалеру. Дама рассматривает Рака как надежного поклонника, с которым можно построить крепкие семейные отношения.

Женщина-Рак (любовная совместимость с мужчиной-Стрельцом в начале отношений у нее довольно неплохая, а затем могут возникнуть определенные проблемы) вполне может найти с представителем водного знака свое счастье. Данный союз могут еще больше зацементировать дети и семейный бизнес. Даже если эти люди заводят романы на стороне, они обычно сохраняют семью.

Пара в браке

Рассматривая брачный союз женщины-Рака и мужчины-Стрельца (совместимость в браке этих партнеров отличается неоднозначностью), можно выявить, что эти люди по-разному относятся к построению семейных отношений. Водный знак ассоциирует семью со спасательным кругом, без которого он не сможет путешествовать по жизни. Представительница знака Рака сильно привязана к своим родным людям, она всегда личные интересы ставит превыше общественных.

мужчина рак женщина стрелец совместимость в постели

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Рака может пострадать из-за того, что огненного мужчину нередко пугает тесная связь избранницы с родственниками. Свободолюбивый Стрелец просто не выносит лишних оков и негативно реагирует на вторжения в свою личную территорию. Однако если отношения в этой огненно-водной паре основаны на взаимной любви, супруги смогут преодолеть все преграды на пути к своему счастью.

Молчаливый Рак и общительная представительница водного знака также в состоянии создать хорошую семью. Финансовой стороной в их браке обычно заправляет муж, а жена чаще всего реализует себя в деловой сфере.

Рак и Стрелец в постели

Среди астрологов бытует мнение, что представители водно-огненной стихии нередко создают пару на основе разности своих предпочтений и простого любопытства и только потом начинают постепенно узнавать друг друга. Стрельца начинает привлекать целомудренность водного знака, Рака же, наоборот, манит сексуальная раскрепощенность партнера.

Если представители данных знаков Зодиака желают быть вместе, им следует обсуждать собственные предпочтения в постели. Скромный Рак бывает способен на эксперименты ради любимого мужчины, а любвеобильный Стрелец может унять свой темперамент, чтобы угодить своей избраннице.

любовная совместимость женщина рак мужчина стрелец

В любовных отношениях с мужчиной-Стрельцом женщина-Рак часто старается привязать к себе избранника. В некоторых случаях излишние старания и проявления истеричности со стороны женщины могут, наоборот, оттолкнуть огненного партнера.

Темпераментная представительница знака огня и Рак, которого обычно не привлекают искушенные партнерши, имеют разные взгляды на секс. Непонимание взглядов друг друга вызывает у них раздражение и может привести к прекращению отношений.

Представители знаков Зодиака Рак и Стрелец (женщина и мужчина) совместимость имеют далеко не идеальную. Но несмотря на все противоречивые моменты, представители противоположных стихий бывают в состоянии создать отличную семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.