Садовая компания «Садко» - питомник плодовых и декоративных растений

Компания «Садко» - питомник плодовых деревьев и растений. Находится он в Московской области. Там можно купить любые саженцы: и плодовых, и декоративных растений. Вы словно попадаете в садоводческий рай, где огромный ассортимент и небольшие цены. А помимо этого, есть еще и сезонные, и накопительные скидки.

садко питомник

Компания «Садко» - питомник, в котором на каждом контейнере или саженце есть этикетка с подробными данными о нем. Там указан вид, сорт растения, информация о подвое. В основном саженцы выставлены на продажу в небольших контейнерах. А вот плодовые кустарники и деревья продаются как с открытой корневой системой, так и с закрытой. С последними все понятно, а вот первые находятся в дощатых ящиках. Их корни засыпаны влажными опилками, которые проливают водой, чтобы они не подсыхали.

Особый интерес вызовет у любителей традиционности такая компания, как «Садко». Питомник представляет довольно много старых сортов яблонь. Там вы найдете Антоновку обыкновенную, Грушовку московскую, Штрейфлинг, Лобо, Уэлси и множество других проверенных временем сортов. Любители вишни будут рады приобрести таких «сторожил», как Любская, Апухтинская, Жуковская. Помимо этого, есть широкий выбор новых районированных сортов.

питомник плодовых деревьев

Компания «Садко» - питомник, где можно купить не только обычные сливы, груши или яблони. Там большой выбор тернослив и гибридов черешни с вишней, так называемых «дюков». Кроме этого, можно приобрести более редкие плодовые культуры: зимостойкая шелковица, лимонник китайский, голубика американская, актинидия коломикта, жимолость съедобная и множество других растений.

Компания «Садко» - питомник, который порадует вас ассортиментом травянистых лекарственных и декоративных пряных многолетников. Здесь вы найдете горечавку легочную, чабер горный, радиолу розовую, лофант анисовый и еще много чего интересного и редкого. Поэтому данный питомник плодовых растений лучше всего посещать в самом начале весеннего и осеннего сезона посадки. Тогда вы сможете приобрести самые редкие экземпляры. Очень любопытен там ассортимент кустарниковых и древесных декоративных растений. Например, вы можете купить бархат амурский, черемуху Маака, магнолии Кобус и Зибольда, миндаль трехпалый, бобовник, акацию белую и так далее.

питомник плодовых растений

Все плодовые саженцы выращиваются в фермерских хозяйствах, которые расположены на широте от Рязани до Москвы. Колоновидные яблони привозят из Подмосковных хозяйств, а лекарственные многолетники - из Рязанской области. Хотя часть лекарственных растений завозится из Голландии и Польши. Они поступают в виде замороженных корней, рассаживаются и доращиваются на месте. На территории самого питомника выращивают травянистые многолетники и декоративные кустарники.

Помимо того, что там и так доступные цены, можно попасть на сезонную распродажу. В это время множество растений легко купить вдвое дешевле. А при оплате товара через бухгалтерию ваши покупки будут суммироваться, и вы сможете получить накопительную скидку. А если вы не успели в сезон приобрести какое-то редкое растение или сорт плодовых деревьев, то есть возможность сделать заявку на будущий год. Одним словом, компания «Садко» заинтересована в своих покупателях и старается выполнять все их желания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.