Модный тренд сезона - сумка-рюкзак. Женский утонченный стиль

Любимый женский аксессуар, подчеркивающий индивидуальность и завершение образа - сумка. Рюкзак женский — это новый вид современного дамского атрибута. Имеется в виду не спортивный мужской рюкзак, а модный, утонченный, на одной лямочке изящный мешочек. Бывают и два отстегивающихся ремешка на стильной модели рюкзака с цветочками или в горошек.

Сумка-рюлзак трансформер женская

Почему сумка-рюкзак?

Женский взгляд на новый стиль жизни предполагает удобство и комфорт в сочетании с красивым дизайном. Этот предмет гардероба дает полную свободу рукам: на ходу мама может собирать осенние листья для своего первоклассника, есть мороженое или фотографировать пейзаж. Рюкзак вмещает много вещей, которые переносятся без особого напряжения. Большое количество карманов внутренних и внешних дает возможность разложить все необходимые вещи: косметичку, ключи, телефоны, записные книжечки и любимый томик Пушкина по своим местам, а не свалить все в одну кучу, как в обычной сумочке. Незначительные женские вещички в виде обувного рожка, проездных билетов, расчески рассовываем по внешним карманам, доставать при необходимости их можно будет, не открывая рюкзака.

Женская сумка-рюкзак из кожи

Современная сумка. Рюкзак-трансформер

Женская модель. Ее легко преобразовать из заплечного мешка в обычный ридикюль и повесить на руку. Если ремешок укоротить, получится обычная сумочка с короткой ручкой. В большом многолюдном городе лучше всего носить кладь за плечами, удобно стянув ремешки, чтобы она не мешала ходьбе. Универсальный предмет, согласитесь. Его берут на работу в виде сумочки, при этом он выглядит официально и не нарушает дресс-кода. Если запланировали поход по магазинам или прогулку в парк, нет ничего лучше рюкзака. Встреча в кафе или молодежная тусовка - берите свой заплечный мешок и небрежно вешайте его на одно плечо. В любимую сумку студентов помещаются не только папки формата А4, но и спортивная одежда, вторая обувь и даже нетбук.

Сумка-рюкзак женский

Стиль

Молодые девушки любят неожиданные фасоны и цветочный принт. Подбирают объемные рюкзаки под спортивные джинсы, маленькие, но вместительные под короткие юбочки, шелковые длинные платья. Любители индивидуальности шьют себе джинсовые сумки и делают красивую вышивку или украшают бисером. 
Очень популярен строгий стиль Casual ярких цветов. Голливудские звезды и современные молодые артисты последние четыре года увлекаются рюкзаками на разный манер.

Стильная вещь - женская сумка-рюкзак из кожи. Ее могут позволить себе богатые модницы и дамы за 30. Ограничений по возрасту нет. Взрослые женщины дополняют замшевые изящные рюкзаки меховой отделкой. Создают свой индивидуальный образ и девушки, украшая нейлоновые сумочки в виде рюкзаков металлическими пуговицами, клепками.

Из плотного текстиля и шелка, с карманами и без них. С плавными линиями контура и строгими швами. Повышает настроение и уверенность в себе подобная сумка-рюкзак. Женский, мужской, детский — самые разные стили и модели на любой вкус предлагает современная мода. Элегантный клатч, сумка-коробочка, сумка-шоппер - яркий колорит и современные формы. Авангардно сочетание: сумка-рюкзак, женский шейный платок и жилетка в одном цвете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.