Как парень признается в любви: правила красивой истории

Многие девушки после того, как парень признается в любви, остаются разочарованы. Кто-то неподходящей, по их мнению, обстановкой, кто-то отсутствием пылкости, а кто-то, возможно, ожидает вслед за этими словами сразу просьбу выйти замуж. Все женщины разные, и зачастую предугадать реакцию конкретной представительницы прекрасного пола бывает ну очень сложно. А если вы впервые решились сказать о своих чувствах? Разумеется, решиться на это вдвойне непросто. Попробуем разобраться в том, как сделать это красиво и правильно. Прислушайтесь к нашим советам, и тогда любая девушка, услышав, как парень признается в любви по нашей методике, будет в полном восторге.

как парень признается в любви

Важна обстановка

стихи признаться парню в любви

Лепестки роз, свечи, шампанское, романтический ужин. Вы так представляете себе, как парень признается в любви? Думаете, что этот традиционный вариант идеален? Несомненно, большинство женщин приходит в восторг от этих нехитрых атрибутов. Но, с другой стороны, они, скорее всего, уже миллион раз видели подобные сцены в кино и наверняка даже становились их главными героинями в реальности. А вы же хотите покорить единственную и неповторимую? Тогда в арсенал необходимо добавить то, что не просто будет красивым шаблоном, но и будет способно удивить и растопить даже самое холодное сердце. Но это требует большой подготовительной работы. Прежде всего имеет смысл узнать о любимых фильмах, песнях, увлечениях своей избранницы. Выберите то, что особенно важно и близко ей. Пусть это будет прекраснейшая реальная экранизация знаменитой сцены в заброшенном доме из «Дневника памяти» или полет на воздушном шаре. Поверьте: возможность услышать, как парень признается в любви на высоте в несколько тысяч метров, ни с чем не сравнится по силе впечатлений.

Ответный ход

боюсь признаться парню в любви

Создав незабываемую обстановку и произнеся важные слова, разумеется, молодой человек ждет ответа. Кстати, лучше всего будет облечь свои чувства в стихи. Признаться парню в любви девушка будет считать просто обязательным, ведь такому кавалеру сложно отказать. Ни в коем случае не тушуйтесь, ведь уверенность – это то, без чего мы не представляем настоящего мужчину. Поверьте, слабому полу еще сложнее. Ведь сколько раз вы наверняка встречали женские откровения в духе «боюсь признаться парню в любви». Обычно в этом случае ей советуют не торопиться и не делать этот шаг первой. Мнение, конечно, имеет право на жизнь, но отнюдь не является истиной в последней инстанции. Каждый из нас наверняка знает счастливые пары, где инициатива исходила от слабой половины. Важно также помнить о том, что, какую бы обстановку вы ни создали, в первую очередь все же важны слова и тот смысл, который вы в них вкладываете. Искренность поможет там, где будут абсолютно бессильны любые красочные фейерверки и охапки роз. Ну а дальше все, что было сказано, вы, как настоящий мужчина, должны будете изо дня в день доказывать на практике. Дарите друг другу сказку не только в праздники, но и каждую минуту каждого часа. Желаем вам удачи, искренней любви и взаимности!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья читалась на одном дыхании! Действительно, советы полезные. Автор очень хорошо пишет. Кстати, "Дневник памяти" - один из моих любимых фильмов, давно смотрела его со своим молодым человеком, который сейчас любимый муж и отец! ))
Оцениваю вашу работу "на отлично". Продолжайте в том же духе!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.