Основные советы о том, что поставить на звонок

Сегодня мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни практически каждого социально активного человека. Теперь это не только способ общения с людьми, но также и возможность «убить» время, например, в транспорте посредством игр и просмотра фильмов, прослушивания музыки, а также пребывания в Интернете. Но что является визитной карточкой каждого мобильного аппарата? Скорее всего, это тот рингтон, который слышат окружающие.

что поставить на звонок

Для многих людей актуальным является вопрос о том, что поставить на звонок, ведь использовать стандартные мелодии мало кому нравится. Более того, большинство мобильных поддерживает функцию, которая позволяет поставить отдельный рингтон на телефонный номер любого человека. Так уже по первому звонку можно догадаться о том, кто звонит, и решать, поднимать или нет трубочку.

какую музыку поставить на звонок

Любимые мелодии

Если человек не знает, какую песню поставить на звонок, стоит хорошенько задуматься о том, а что же на самом деле хочется часто слышать? Это может быть либо популярная, либо любимая человеком песня или мелодия, прослушивание которой способно поднять настроение. Не стоит поддаваться веяниям моды и ставить на рингтон то, что стоит у всех. Так вы вряд ли сможете подчеркнуть свою индивидуальность.

какую песню поставить на звонок

Тематические мелодии

Есть отличный совет о том, что поставить на звонок от определенных людей: это могут быть тематические мелодии. Если звонит мама, можно найти короткую песенку со словами, например, «Возьми трубку, мама звонит» и т. д. Подобные мелодии можно подобрать на телефонные номера всех важных и интересных людей. Отдельную музыку можно поставить на всех коллег, тогда легче будет определиться, отвечать ли на звонок мобильного телефона в собственный выходной.

Звуки

Веселым вариантом того, что поставить на звонок, может стать совет использовать различные звуки в качестве рингтона. Можно поставить мяуканье кошки, крик женщины, звук бьющегося стекла, взрыв петарды и т. д. Но стоит учесть, что эти звуки часто не весьма приятны для слуха и могут вызывать тревогу или опасения окружающих людей.

Общие советы

Определившись с тем, какую музыку поставить на звонок, стоит также рассмотреть несколько простых, но дельных советов по использованию рингтонов. В первую очередь, музыка на мобильном телефоне должна нравиться его владельцу, быть приятной слуху. В обратном случае через некоторое время даже сам телефон может стать нежеланным объектом. Стоит учесть и то, что музыка на вызове должна быть четкой, хорошо прослушиваемой, чтобы ее всегда можно было услышать. Не стоит также часто менять звуки. Также при решении вопроса о том, что поставить на звонок, стоит помнить, что лучше не выбирать в качестве рингтона агрессивную, грубую, жесткую музыку, ведь она возбуждает мозг человека и приводит его в нервное, неуравновешенное состояние. И даже если такие звуки подходят определенному человеку, стоит подумать и о тех людях, которые часто находятся рядом и слышат, что играет на мобильном телефоне у близкого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.