Стоит ли покупать прогулочную коляску Jetem? Коляски Jetem: обзор популярных моделей

Многим родителям хорошо известно, как сложно сегодня выбрать качественную прогулочную коляску. Отечественный рынок товаров для самых маленьких переполнен, и это лишь усугубляет ситуацию. Достойные модели, как правило, стоят недешево, а находку подходящего варианта в бюджетном сегменте можно считать настоящей удачей.

В этом материале мы представим вам небольшой обзор прогулочных колясок Jetem, которые смогут удовлетворить запросы покупателей с любым финансовым достатком.

Немного о компании

Компания Jetem была основана более 25 лет назад в Германии. За это время предприятие зарекомендовало себя как ответственного и серьезного производителя товаров для малышей. Европейское качество, основанное на современных японских технологиях, позволяет компании выпускать высококачественные модели по вполне доступной цене. Со временем производство было переведено в Китай, но оно находится под постоянным контролем немецких специалистов.

В настоящее время Jetem – это бренд, принадлежащий известной во всем мире немецкой компании ABC Design. Ассортимент компании включает в себя:

  • электронные колыбели;
  • манежи;
  • стульчики для кормления;
  • электронные качели;
  • детские шезлонги;
  • ходунки;
  • прыгунки;
  • электромобили;
  • огромный выбор колясок различных видов.

Фирма Jetem выпускает четыре вида детских колясок: прогулочные, трости, для двойни и универсальные.

Коляски-трости представлены следующими моделями:

  • FD Design Primo.
  • Paris.
  • Elegant.
  • Picnic.
  • Concept.
  • London.
  • Holiday.

Если вас интересует, стоит ли покупать коляску Jetem, рекомендуем прислушаться к мнению родителей и экспертов. Они подтверждают качество прогулочных колясок Jetem и их удобство не только для малыша, но и для мамы. Сиденья всех моделей довольно широкие, мягкие в меру и снабжены ремнями безопасности.

Коляска трость Jetem Paris

Спинки регулируются в четырех позициях, включая горизонтальную. Это дает возможность малышу отдохнуть в продолжительной поездке. Передние колеса легко вращаются, поэтому очень удобно управлять коляской.

Прогулочные коляски Jetem

К этой категории относят модели:

  • Clover.
  • Castle.
  • Tokyo.
  • Cozy.
  • Comfort.
  • Lugano.

Все перечисленные модели прогулочных колясок от Jetem выглядят довольно массивно, в действительности же их вес невелик. У большинства моделей регулируемые под рост ребенка подножки, что позволяет малышу комфортно чувствовать себя в них.

Jetem Lugano

В ассортименте бренда представлены коляски с тремя и четырьмя колесами. В первом случае колеса сдвоенные. Прогулочные коляски Jetem, как и трости, укомплектованы защитным бампером и ремнями безопасности.

Компания выпускает и универсальные коляски, которые представлены следующими моделями:

  • Turbo.
  • Mamba.
  • Pramy.
  • N-Joy.
  • Cobra.

Популярные модели: Jetem Comfort

Очень удобная прогулочная коляска Jetem. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что эта модель идеально подходит для прогулок в любую погоду. Коляска имеет большой капюшон. Если расстегнуть молнию, он доходит до бампера. Спинка фиксируется в трех положениях. Регулируется и подножка, и все это позволяет создать полноценное спальное место.

Передние колеса легко вращаются на 360°, но можно при желании их зафиксировать. На задней оси располагается стояночный тормоз. Глубокое и просторное сидение с анатомической спинкой обеспечивает комфорт ребенку. Пятиточечные ремни надежно закрепляют малыша, при этом не сковывая его движений. Складывается эта коляска очень легко: сделать это можно одной рукой. Всего 9,5 килограммов весит эта модель. В сложенном виде ее размеры составляют 43 х 50 см. Средняя цена – 10 тысяч рублей.

Коляска прогулочная Jetem Comfort

Jetem Paris

Популярная коляска-трость от «Жетем». Она покорила сердца российских покупателей не только своей доступной ценой, но и великолепным качеством и современным дизайном. Jetem Paris имеет спальное место размером 34 х 82 см. Сиденье и спинка мягкие. Имеются пятиточечные ремни безопасности. Капюшон изготовлен из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала.

Колесная база компактна – всего 48 см. На корпусе предусмотрена специальная ручка, предназначенная для переноски этой коляски в собранном виде. Модель рассчитана на малышей до трех лет. Спинка фиксируется в пяти положениях. И передние, и задние колеса сдвоенные. Модель укомплектована продуктовой корзиной и съемным чехлом для ножек. Весит коляска всего 6,5 кг. В разложенном виде она компактна – 19 х 28 х 97 см. Средняя цена – 5 900 рублей.

Прогулочные коляски Jetem Orion

В этой серии были выпущены две модели – Orion 3,0 и усовершенствованный вариант Orion 4,0. Обе модели по принципу складывания являются "книжками". Orion 3,0 – трехколесная, а Orion 4,0 – четырехколесная. Последняя модель более популярна, поэтому о ней мы поговорим подробнее.

Jetem Orion 3.0

Orion 4,0

Прогулочная коляска Jetem 4.0 является рестайлинговой версией ТМ Jetem. Новая модель идеальна для прогулок в любое время года. Расширенное кресло и большой капюшон обеспечат для малютки комфортный микроклимат. Модель укомплектована чехлом на ножки и дождевиком.

прогулочная коляска jetem 4 0

Обновленная коляска Jetem Orion 4.0 более маневренна и проходима. У нее появились резиновые надувные колеса с плавным ходом и лучшей амортизацией. Задний мост для удобства оборудован стояночным тормозом. Разработчики позаботились об удобстве транспортировки этой модели. Коляска занимает минимум места в сложенном виде в багажнике автомобиля и в квартире, без усилий складывается одной рукой. При желании колеса легко снять.

Отзывы о колясках Jetem

В большинстве случаев покупатели довольны прогулочными колясками этой фирмы. В их отделке применяются только качественные, экологически чистые материалы. Многие родители отмечают современный, стильный дизайн. Каждая модель оформлена в уникальном стиле и обладает неповторимой расцветкой. Специалистам Jetem удалось найти в цветовых решениях идеальный баланс. Вся продукция, с одной стороны, имеет сочные и насыщенные цвета, а с другой, они не ядовитые. Такие сочетания смотрятся оригинально и изысканно. Все модели довольно легкие, что, бесспорно, является их достоинством. Это очень важно для родителей, не имеющих пока своего транспорта, а также лифта в доме.

Много добрых слов российские покупатели адресуют разработчикам и производителям колясок Jetem за продуманную, качественную аммортизацию – спокойный сон малыша не тревожат ни ямы, ни кочки. И конечно, молодые родители благодарят производителей за вполне адекватные цены на их продукцию, которая отличается прекрасным качеством. Не менее важен тот факт, что можно выбрать модели в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.