Возможна ли совместимость "женщина-Рак - мужчина-Водолей"?

Гороскоп совместимости всегда увлекательно и интересно читать. Он рассказывает нам о характере отношений между людьми, родившимися под различными созвездиями.

совместимость женщина рак мужчина водолей
Гороскоп как бы даёт руководство к тому, как повлиять на отношения, на какие положительные стороны обращать внимание. Зная нашу совместимость с определённым знаком, можно понять, удастся ли дальнейшая связь. Сейчас мы рассмотрим совместимость "женщина-Рак - мужчина-Водолей".

Характер, сходство и различия

Водолей – одиннадцатый знак Зодиака. Рак – четвёртый знак. Люди, рождённые под знаком Водолея умны, общительны и доброжелательны. Раки же в основном обидчивы, но вместе с тем отзывчивы и весьма внимательны к мелочам. Их объединяет только одна черта – капризность. Они склонны к перепадам настроения, но оба умны, полны творческих идей и в целом в состоянии оправдать ожидания друг друга, какими бы они ни были.

Совместимость "женщина-Рак, мужчина-Водолей"

Если говорить прямо, эта пара не имеет ничего общего между собой. Водолей слишком практичный, Рак – слишком эмоциональный. Он хочет вести высокоинтеллектуальные беседы, она считает, что достаточно эмоциональной связи. Она ждёт его внимания, нуждается в постоянных заверениях в любви, ему же трудно выразить всё словами, даже если чувство очень сильное. Отсутствие эмоциональности с его стороны может очень расстраивать женщину, но и это не цепляет мужа: он тут же забывает все ссоры

водолей мужчина женщина рак совместимость
и всплески, таков уж мужчина-Водолей. Женщина-Рак – собственница, она безумно ревнует своего стремящегося к свободе партнёра. Да, эта пара может вести бурную социальную жизнь, но они вряд ли созданы друг для друга.

Совместимость "женщина-Рак, мужчина-Водолей". Интим

И здесь пару поджидают некоторые особенности. Активная жизненная позиция Водолея заставляет его быть на первой позиции и в постели. Раку хоть и присуща роль ведомого, он может покапризничать и подумать, принимать ли ему ухаживания партнёра. В итоге мужчине стоит приложить немало усилий для того, чтобы склонить избранницу к интиму. В молодости Водолеев влечёт к женщинам несколько старше их, им нравится внутренняя уверенность в них, немалое значение имеет и опыт. Женщины-Раки, наоборот, выбирают мужчин помоложе. Следовательно, если два таких человека встретились и испытали симпатию друг к другу, их может ждать вполне успешная любовная история.

Совместимость "женщина-Рак, мужчина-Водолей". Деловое партнёрство

А вот в бизнесе дела могут сложиться куда лучше, чем в личном плане. Но при условии, что инертного Рака постоянно будет тормошить активный партнёр-Водолей. Однако

мужчина водолей женщина рак
партнёру-мужчине стоит запомнить одну вещь: никогда не критиковать свою коллегу при посторонних. В противном случае она просто опустит руки и затаит обиду, которую будет расхлёбывать только Водолей-мужчина. Женщина-Рак совместимость в бизнесе видит по своему: это тактичные замечания и прилюдная похвала со стороны начальника. Вот тогда она будет готова практически свернуть горы и станет незаменимым сотрудником.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.