Как влюбить в себя мужчину-Овна женщине: советы

Какую роль в жизни людей играет гороскоп совместимости? Астрологи утверждают – он помогает понять, как представители определенных знаков могут проявить себя в любви, смогут ли они взаимодействовать, насколько высока вероятность конфликтов. Главный герой данного материала – мужчина, рожденный в период с 21 марта по 20 апреля. Мы попробуем ответить на вопрос, как влюбить в себя мужчину-Овна женщинам всех знаков зодиака!

Овен + Овен

Женщине, рожденной под этим созвездием, будет крайне непросто завоевать сердце мужчины-Овна – сильного, уверенного в себе, состоявшегося. Дело в том, что обычно представитель этого знака развивается по максимуму, он невероятно активен и деятелен. Второй такой же человек рядом ему попросту не нужен. Конечно, он будет относиться к женщине своего знака с уважением, ведь она сильная и смелая, но предпочтение отдаст совершенно другой даме. Правда, из этого правила есть исключения. Например, если потенциал мужчины-Овна «спит», у барышни-Овна есть все шансы покорить его своей искренностью и мощной энергетикой. Для этого нужно быть невероятно активной и сильной. Именно от такой женщины мужчина получит поддержку, ему легче будет развиваться.

Как влюбить в себя мужчину-Овна женщине

При этом сама дама, рожденная под этим знаком, ничего не потеряет – даже став сильным, мужчина не оставит ее, будет дорожить и носить на руках всю жизнь, ведь предательство в его глазах – просто омерзительно. Астрологи рекомендуют женщине-Овну, задавшейся вопросом о том, как влюбить в себя мужчину-Овна, в первую очередь оценить – по зубам ли он ей. Если она уверена в своих силах, ей стоит проявлять лучшие черты своего характера – прямоту, смелость и искренность.

Овен + Телец

Женщина-Телец с первой секунды покорит Овна своей привлекательной внешностью, своим запасом внутренних сил и здоровья, которые она излучает. Эта барышня выглядит выносливой и крепкой. Все это значит для Овна, что она будет хорошим сексуальным партнером. Как истинный мужчина, представитель данного знака огненной стихии будет тянуться к Тельцу, воспринимая ее как мать своих будущих детей. Влюбить в себя мужчину-Овна женщина-Телец сможет и благодаря еще одному качеству, присущему ей: она никогда не закатывает истерик и не прячет свои истинные чувства за недомолвками и капризами. Овен – человек прямой, он не выносит загадок и намеков. Барышня-Телец будет понятна ему, а потому ему будет с ней легко.

Овен + Близнецы

Как влюбить в себя мужчину-Овна? Ответ на этот вопрос прекрасно знают женщины-Близнецы. Поэтому получается это у них максимально быстро. Как и многие другие мужчины, Овен по своей натуре – завоеватель. Как только женщина попадается в ловушки, расставленные им, он теряет к ней интерес. Барышня-Близнецы хитра и коварна, она всегда сохраняет дистанцию между собой и своим избранником. Именно это создает у Овна ощущение, что она завоевана не до конца, а значит, в любой момент может ускользнуть. Астрологи говорят: охоту на Близнецов Овны начинают с первой встречи и не заканчивают никогда! Поэтому для Близнецов будет верным решением в стремлении влюбить в себя мужчину-Овна демонстрация таких черт, как непоседливость, общительность, невероятная легкость, умение держать расстояние и, конечно же, разнообразие интересов.

Как влюбить в себя женатого мужчину-Овна

Еще одно качество этого воздушного знака – хорошее настроение. В совокупности с живым характером и умением не погружаться в переживания с головой оно превращает эту непоседливую барышню в идеал Овна!

Овен + Рак

Женщине, рожденной под знаком зодиака Рак, не следует размышлять над вопросом – как в себя влюбить мужчину-Овна. Женщина-Рак может сделать это, не прикладывая абсолютно никаких усилий! Овна завораживает и покоряет ее спокойствие, мягкость, внешняя беззащитность. Астрологи говорят: в каждом Овне живет самый настоящий рыцарь, готовый сразиться с драконом и вызволить прекрасную принцессу. Именно такой принцессой в его глазах выглядит барышня-Рак.

Как влюбить в себя мужчину-Овна женщине-Раку

Стоит отметить, что у этой женщины есть еще одно преимущество – в обычной жизни представительницы этого знака так редко попадаются Овну на глаза, что, увидев ее где-то, он сразу обращает на нее внимание. Звезды говорят – партнеры в этой паре очень сильно отличаются друг от друга. Овен – энергичный и активный человек, которому важна оценка окружающих, Рак – внешне слабая и ранимая, но невероятно устойчивая внутри. Поэтому прежде, чем вступать в брак, астрологи советуют этим людям получше узнать друг друга.

Овен + Лев

Мужчина данного знака крайне плохо понимает, что такое женственность и слабость, мягкость и уступчивость. Идеал женщины для него – дама, обладающая внутренней силой и темпераментом, страстная и яркая. А потому о том, как влюбить мужчину-Овна женщине-Льву думать не придется. Она заворожит представителя огненной стихии с первого взгляда. Яркая Львица в глазах Овна – истинная женщина. Что приведет его в восторг? Смелость и энергичность этой женщины, ее уверенность в себе. К тому же Львица не привыкла подчиняться, скорее, наоборот – она умеет манипулировать людьми. А Овен относится к тем мужчинам, которым такой характер по душе.

Как влюбить Овна в себя

Немаловажно и то, что мужчина-Овен любит ухаживать за женщинами и получать в ответ эмоции. С этим женщина, рожденная под знаком Льва, справится на отлично. Она чувствительна к любым знакам внимания, свои чувства она проявляет театрально преувеличенно. Такой отклик делает эту женщину крайне привлекательной для Овна.

Овен + Дева

Интересный парадокс: Овен не выносит фальши, но в то же время без ума от всего эффектного и яркого, такого, чтобы окружающие обзавидовались. Его избраннице необходимо наносить вызывающий макияж, флиртовать с другими мужчинами. Такое поведение претит мягкой и робкой Деве, которая ценит в отношениях искренность и душевное тепло. Захочет ли Дева фальшивить и кривить душой? Не разгадает ли обман Овен? Никто не может сказать наверняка. К тому же барышню-Деву будет отталкивать напор Овна, а его будет раздражать ее напряженность и отчужденность.

Овен + Весы

Как Весам влюбить мужчину-Овна в себя? Проще простого, говорят звезды. Он обязательно потянется к женственности, которую излучает эта дама. Астрологи рекомендуют ей умалчивать о деловой хватке, не стоит и хвастаться самостоятельностью и головокружительным подъемом по карьерной лестнице. Девушке, рожденной под этим созвездием лучше всего стать героиней романа – мягкой и нежной, но в то же время достаточно страстной, олицетворением гармонии внутреннего и внешнего мира. Мужчину этого огненного знака могут оттолкнуть насмешки над его мужественностью, ложь и сплетни. А вот искренность Весов, тепло и душевность обязательно покорят его сердце.

Как влюбить в себя мужчину-Овна женщине-Весы

Овен + Скорпион

Как Скорпиону влюбить мужчину-Овна в себя? Для начала нужно понять, что этот человек в первую очередь обращает внимание на интимную сторону отношений. А потому заинтересовать его поможет сексуальный имидж и поведение. Астрологи отмечают – представитель этого знака не склонен к изыскам, он обращает внимание на яркость одежды и макияжа. Чем они ярче, тем скорее он разглядит девушку-Скорпиона. Не пользуйтесь намеками и завуалированными приглашениями – он их попросту не поймет. Все, что ему нужно – это прямота и привлекательность.

Овен + Стрелец

Женщина-Стрелец и мужчина-Овен словно созданы друг для друга. Для того чтобы привлечь его, этой барышне не понадобится ничего делать – он все сделает самостоятельно. Если уж очень хочется произвести на этого мужчину впечатление, Стрельцу стоит проявить активность, неподдельный интерес ко всему, что происходит в его жизни, показать силу своих чувств. Лучше любых откровений этих двоих сблизит совместный активный отдых. Куда сложнее будет девушке-Стрельцу удержать Овна рядом с собой. Для этого ей придется постоянно держать его в тонусе, быть интересной, независимой и желанной.

Как влюбить в себя мужчину-Овна женщине-Стрельцу

Овен + Козерог

Женщина-Козерог отталкивает Овна своей деловой хваткой, осторожностью и самодисциплиной. Мужчина этого знака боится рамок. Он не выносит ограничений и подчинения. Астрологи говорят – в этих отношениях гармоничный союз может появиться только в том случае, если женщина-Козерог не станет давить на избранника, воспитывать его и постоянно указывать верный путь. Она может лишь предлагать (но не навязывать!) свою помощь.

Овен + Водолей

Для того чтобы влюбить в себя мужчину-Овна, у этой дамы есть целый набор инструментов. В первую очередь, это ее характер. Она отличается дружелюбностью, всегда готова прийти на помощь. Разумеется, это способно растопить сердце Овна. К тому же в этих женщинах нет лукавства и двуличия, они не притворяются свободными личностями, а являются такими на самом деле. Ну как тут устоять? Немаловажно и то, что эти двое гармоничны на физическом уровне.

Как влюбить в себя мужчину-Овна женщине-Водолею

Овен + Рыбы

Женщина-Рыба обладает массой качеств, способных стать оружием в борьбе за сердце Овна. Во-первых, она прекрасно умеет слушать, не перебивая, не критикуя. Во-вторых, ей характерны нежность и участие. Она позволит Овну почувствовать себя центром вселенной, а это для него имеет большое значение. В ее обществе мужчина огненного знака всегда будет чувствовать себя героем. К тому же Рыбка прекрасно понимает, что конкурентов он не выносит, а потому не станет даже общаться с другими мужчинами. Что позволит Овну понять, что эта барышня – рыба его мечты? Ее беззащитность, мечтательность и деликатность. А вот влюбить в себя женатого мужчину-Овна не получится даже у этой прекрасной дамы – он никогда не предаст свою вторую половинку!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.