"Лекарство от страха": смотрим сериалы

Невозможно представить свою жизнь без телевизора. С ним связан буквально каждый день. У каждого есть список его любимых ток-шоу, ситкомов или же сериалов. Все мы знаем, что значит смотреть сериал. Каждый будний или выходной день мы в назначенное время включаем телевизор и не можем оторваться от него ни на секунду. Плюс сериалов в том, что действия в них происходят не только в одной серии, а растянуты на многие дни и месяцы. Согласитесь, что так намного интереснее. К таким увлекательным сериалам относится "Лекарство от страха".

лекарство от страха

Фильм вышел на экраны в 2013 году и быстро завоевал любовь тех, кто с упоением смотрит каждую серию. Российский сериал "Лекарство от страха" нельзя назвать банальным, потому что тут раскручивается весьма интересный сюжет, который захватывает своими поворотами.

Главный герой фильма "Лекарство от страха" (Александр Лазарев) - это личность неординарная, преданная работе и обладающая способностью идти на смелые поступки. Андрей Ковалев в прошлом окончил военно-медицинскую академию. Он дослужился до звания подполковника медицинской службы. В прошлом он видел много горя.

Долгое время он был представителем миротворческих сил России, оберегая от смерти людей в районах, где происходили военные конфликты. Все знали его как хирурга от Бога. За свой труд он получил звание Героя России. Но в жизни Андрея происходят кардинальные перемены из-за попавшей в него пули. На этом заканчивается срок его службы, которой он посвятил всю свою жизнь, и сериал "Лекарство от страха" переходит на новый виток.

сериал лекарство против страха

Его лучший друг, Илья Греков, трагически погибает во время военных действий, а Андрей с сильной контузией оказывается в больнице, где проводит длительное время. Его мучают мысли о том, что смерть друга не была случайной, и что за его убийством кто-то стоит. Ковалев клянется себе, что разберется в гибели Ильи и найдет убийцу. Здесь, в принципе, и начинается главная коллизия, которой посвящен сериал "Лекарство против страха"

После выписки он находит работу в академии. Там он готовит молодых курсантов к своей службе. К этому делу он подошел ответственно и основательно. Ковалев учит их всему, не упуская даже мелочей. Он учит курсантов действиям в различных ситуациях, с которыми они могут столкнуться во время своей службы. Многое он берет из личного опыта, потому что многое повидал и знал, как вести себя в той или иной ситуации.

фильм лекарство против страха

Сериал "Лекарство от страха" заражает мужеством и отвагой. В нем нет ничего фантастичного, потому что в жизни тоже происходят все эти ужасные события и несчастные случаи. Герои фильма внушают нам, что есть еще в России такие отважные патриоты, как Андрей Коваленко. Они всегда придут на помощь в трудную минуту.

Это история, которая проникает вам в душу, заставляет сопереживать и болеть за героев. Такие фильмы необходимы, ведь благодаря им мы понимаем всю ценность нашей жизни, ценность любви к своему Отечеству, ценность дружбы.

Фильм "Лекарство против страха" можно отнести к тем фильмам, которые воспитывают в человеке хорошие, добрые качества. К тому же, посмотрев одну-две серии, зритель уже не сможет остановиться, потому что история по-настоящему захватывающая!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.