Союз Рак-женщина - Лев-мужчина

Рак-женщина - Лев-мужчина представляют собой красивую и гармоничную пару. Конечно, конфликты имеют место быть, но шансов на прекрасную семейную жизнь предостаточно.

Рак-женщина. Характеристика

По своей натуре она эротична и соблазнительна. Но, обладая такой притягательностью, с мужчинами держится весьма холодно и неприступно. Она хочет казаться сильной, самостоятельной, тратит на это много усилий, ведь где-то в глубине души она слабая женщина, которая нуждается в крепком мужском плече. 

 

Женщина-Рак - по-настоящему страстная натура. Если она влюбляется, то жаждет увидеть ответные чувства, хочет видеть рядом с собой любимого мужчину, но в это же время всеми способами пытается скрыть свои чувства и эмоции, она словно боится быть отвергнутой. С мужчинами бывает груба и со стороны может казаться самой настоящей стервой, но это совсем не так, просто таким образом она обороняется. Довольно часто тот мужчина, с которым она дерзко общается, и есть объект ее страсти.

 

В отношениях она может быть капризной и раздражительной. Но здесь все зависит от мужчины и от того, как он себя поставит в данных отношениях. Но не так много мужчин готовы на совместную жизнь с женщиной-Раком, поэтому комбинация Рак- женщина - Лев-мужчина является практически единственной и наилучшей для нее.

 

Лев-мужчина. Для всех он уверенный в себе, веселый и добродушный, но на самом деле у него есть куча слабостей и даже комплексов. Часто он не уверен в своих действиях, способностях и возможностях. Такая неуверенность мешает расти и двигаться вперед. Ему постоянно кажется, что малейшая оплошность, и его поднимут на смех. 

 

Но свою слабость он очень тщательно скрывает, даже самые близкие могут только догадываться о его настоящей натуре. Чтобы доказать всем свою духовную состоятельность, мужчина-Лев постоянно участвует в различных авантюрах, создает вид кипящей деятельности, хотя сам топчется на месте. Так что, как и Рак-женщина, Лев-мужчина живет в своеобразной маске. На самом деле он способен на многое, в нем есть трудолюбие, он стремится к финансовому благополучию, поэтому от спутницы многое зависит. Если она поможет ему раскрыться, то он переменится в лучшую сторону.

 

Рак-Лев совместимость знаков зодиака.

Совместимость, как уже было сказано, весьма перспективная. Они подходят друг-другу, в их характерах есть схожие черты, поэтому каждый из них способен понять партнера. Союз Рак-женщина - Лев-мужчина, как минимум, комфортен для обоих.

 

Часто при таком сочетании зодиаков главенствующую роль в доме занимает именно женщина. Нельзя сказать, что мужчина-Лев станет настоящим подкаблучником, совсем нет, просто он по своей натуре боится принимать важные решения и переложит данную ответственность на нее. 

 

По характеру женщина-Рак сильнее его. Возможно даже, что по началу она будет насмехаться над ним, но потом будет просто поражена его манерой поведения, его чувственностью и страстью. Она - такая сильная и гордая, а он способен сбить спесь своим отношением, окружив ее романтикой и любовью. Несомненно, женщина-Рак просто растает от такого отношения и посмотрит на него другими глазами.

 

Мужчина-Лев прекрасно воспитан, всегда будет с ней вежлив. Она, со своим характером, будет провоцировать его на скандал, высказывать упреки и претензии, но он никогда не будет оскорблять ее и повышать голос. Лев - именно тот человек, который предпочитает решать конфликты мирно, путем переговоров. В самом начале отношений женщина-Рак довольно часто будет пытаться скандалить, но потом она успокоится, начнет уважать своего мужчину и ценить его отношение.

Совместимость знаков Лев и Рак можно назвать идеальной, но только в том случае, если она действительно его полюбит, потому что иначе она не сможет оценить Льва по-настоящему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
такой нетипичный гороскоп))))) первый раз такой читаю, в остальных вроде ситуация обратная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.